«Кайсериспор» — «Бешикташ»: нужны ли стамбульцам очки?

Суперлига
«Кадир Хас», (Кайсери)
БешикташБешикташ
Турция

Представляем наш вариант прогноза на поединок чемпионата Турции, в котором шестого июля «Кайсериспор» принимает «Бешикташ». «Чёрные орлы» разгромили соперника в последней очной игре. Возьмут ли хозяева реванш?

Кайсериспор — Бешикташ. Прогноз на матч чемпионата Турции (6 июля 2020 года)

Анонс матча

Кайсериспор

«Кайсериспор» провалился в этом сезоне, поэтому идёт в конце чемпионата на 16-м месте, сейчас находится в зоне вылета. В активе у хозяев 28 очков, отрыв от преследователя составляет один балл. На своей территории «звёзды Анатолии» показывают хорошие результаты, не проигрывают на протяжение семи туров, в трёх последних даже удалось взять верх над не самыми сильными в лиге  «Гёзтепе» (1:0), «Йени Малатьяспором» (2:1) и «Генчлербирлиги» (2:0).

Игра на линии защиты оставляет желать лучшего, худший показатель в лиге по пропущенным голам - 64, у ближайшего оппонента на 11 меньше. В последних десяти матчах коллектив Мариуса Шумудикэ проиграл в трёх, в поединках с «Галатасараем» (1:4), «Касымпашой» (1:5), «Фенербахче» (1:2). Предыдущее противостояние была выиграно у «Сивасспора» (2:0).

Бешикташ

«Бешикташ» является одним из сильнейших клубов чемпионата, но в нынешнем году команда расположилась только в первой пятёрке с 50 очками. В прошлых десяти играх «чёрно-белые» потерпели поражение лишь дважды, и то с минимальной разницей в один мяч, сначала с лидером турнирной таблицы «Башакшехиром» (0:1), затем против «Антальяспора» (1:2).

Из семи последних туров «чёрные орлы» не смогли поразить ворота соперника в одном. Виктория с разгромным счётом 3:0 - итог прошлой игры, которая была против «Коньяспора».

Сегодня не примут участие в матче Челеби из-за травмы колена, а Бойд - из-за перебора жёлтых.

Тренды

  • «Кайсериспор» дома не проигрывает в семи матчах подряд.
  • «Бешикташ» победил в прошлом туре.
  • «Бешикташ» уверенно обыграли оппонента в очной встрече.

Прогноз и ставки

1.971win.comТБ(3)

«Чёрные орлы» в этой паре явные фавориты, что они и доказали в предыдущем очном противостоянии, где гости легко выиграли со счётом 4:1. «Кайсериспор» неплохо играет дома, поэтому есть хоть какие-то шансы. Мы думаем, итогом будет обилие забитых мячей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии