«Лариса» — «Паниониос»: кто одержит победу?

ЛарисаЛариса
Греция
Суперлига - гр. плей-офф
«АЕЛ Арена», (Лариса)
ПаниониосПаниониос
Греция

«Лариса» примет «Паниониос» шестого июля – в прогнозе мы выбрали наиболее оптимальную ставку на этот матч. Как сыграют команды?

Лариса — Паниониос. Прогноз на матч чемпионата Греции (6 июля 2020 года)

Анонс матча

Лариса

«Лариса» находится в неплохих кондициях. Набрав 33 очка, клуб идёт на третьем месте в группе вылета, опережая оппонента снизу на один балл. «Вишнёвые» в стенах родного стадиона выступают не совсем уверенно, две виктории за прошлые шесть поединков дома, взять верх удалось над «Астерасом» (3:0) и «Волосом» (3:1).

В последнее время уровень игры на линии атаки сильно упал, только четыре раза они смогли поразить ворота соперника из десяти матчей, также оборона стала допускать много ошибок, как итог - пропускает в четырех турах кряду. Предыдущая игра прошла с «Атромитосом», противостояние завершилось поражением с разгромным счётом 0:3, клуб даже не имел шанса на выигрыш.

Паниониос

«Паниониос» набрал отличную форму и не знает поражений в пяти турах. Гости занимают последнюю строку в турнирной таблице, имея в копилке 21 очко, отставание от двух клубов сверху составляет один балл. После серии без побед, которая длилась пять матчей, «сине-красные» сумели реабилитироваться, и выиграли с разницей в один мяч у «Волоса» (1:0).

Команда имеет откровенно слабое нападение, худший показатель по забиты голам - 20. На выезде игру клуба нельзя назвать успешной, ведь за сезон добыть викторию удалось дважды, во встрече с «Ксанти» (2:1) и «Ламией» (1:0), последняя победа случилась спусти десять туров. 

Тренды

  • «Лариса» проиграла в трёх из пяти предыдущих матчей.
  • «Паниониос» идёт без поражений в пяти турах подряд.
  • «Лариса» выиграла в двух из пяти пяти последних очных встреч. 

Прогноз и ставки

1.75PinUp.comТМ(2,5)

«Сине-красные» находятся в зоне вылета, но по-прежнему имеют шанс сохранить прописку в лиге, и вряд ли они сегодня собираются уступать. «Лариса» набрала обороты и выступает на своей территории. Предыдущие личное противостояние выиграли хозяева. По нашему мнению, итогом будет низкий тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии