«Политехника» — «Сепси»: будет ли реванш?

Первая Лига
«Эмиль Александреску», (Яссы)
СепсиСепси
Румыния

Мы подготовили прогноз на матч «Политехника» — «Сепси», который состоится пятого июля. Хозяева ни разу не выигрывали в очных противостояниях. Кто победит сегодня?

Политехника — Сепси. Прогноз на матч чемпионата Румынии (5 июля 2020 года)

Анонс матча

Политехника

«Политехника» откровенно провалилась и сейчас находится в группе вылета с 18 очками. Клуб располагается в зоне понижения, и двух ближайших преследователей удалось опередить только на один балл. «Бело-синие» завоевали викторию дважды за последние десять матчей в регулярном чемпионате, взять верх удалось над «Динамо» (1:0), «Киндией» (0:2), еще одна победа была добыта в четвертьфинале Кубке страны, который прошёл против «КСУ Крайовы» (3:2).

На домашней площадке подопечные Михая Тежа не похожи на самих себя и показывают очень слабый уровень игры, потерпели поражение в двух последних турах с «Академикой Клинчени» (0:1), и в предыдущей игре с «Херманнштадтом» (2:3).

Сепси

«Сепси» набрал неплохую форму, но расположиться удалось на десятом месте. Клуб набрал 25 очка и уступает сопернику сверху только два балла. «Секеи» также борятся за сохранение прописки в Высшей лиги Румынии. На выезде коллектив Ласло Чаба показывает достойные результаты, сначала не удалось выявить победителя во встрече с «Киндией» (1:1), затем была уверенная победа с разгромным счётом над «Динамо» (3:1).

Команда достойно проявляет себя в нападение, в активе десять точных ударов, больше только у лидера группы «Вииторула». Прошлая игра была проиграна с минимальным счётом 0:1, она состоялась против «Академики Клинчени».

Тренды

  • «Политехника» проиграл в четырёх из пяти последних матчей.
  • «Сепси» на выезде уступил один раз шесть предыдущих поединков.
  • «Политехника» ни разу не победил в очной встрече.

Прогноз и ставки

1.95LeonФ2(0)

По нашему мнению, «секеи» сегодня фавориты, в недавнем личном противостоянии они разгромили оппонента со счётом 5:1, вряд ли за такой короткий срок «Политехника» смог отойти, чтобы взять реванш. Оба клуба сражаются за сохранение места в элитном дивизионе, поэтому «Сепси» не расслабится.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии