«Фуэнлабрада» — «Расинг»: есть ли фаворит?

Сегунда
«Фернандо Торрес», (Фуэнлабрада)
РасингРасинг
Испания

«Фуэнлабрада» и «Расинг» сыграют 7 июля, предлагаем наш вариант прогноза. Хозяева уже на протяжении пяти матчей не проигрывают. Смогут ли ещё на один матч продлить беспроигрышную серию?

Фуэнлабрада — Расинг. Прогноз на матч чемпионата Испании (7 июля 2020 года)

Анонс матча

Фуенлабрада

«Фуэнлабрада» начинала вторую половину сезона неудачно. Команда никак не могла победить на протяжении девяти матчей, однако в 32-м туре против «Тенерифе» (1:0) удалось прервать серию неудач. В последующих шести матчах клуб проиграл всего раз в матче с «Райо Вальекано» (0:1).

В чемпионате он занимает девятую строчку и, видимо, дружина Мере метит на зону повышения, но пока до неё четыре балла отставания. Также «Фуэнла» участвовала в Кубке Испании, но, к сожалению, пройти дальше 1/32 стадии не получилось.

Расинг

«Расинг» весь нынешней сезон демонстрирует ужасную игру и плохие показатели. Команда во второй половине никак не может заставить себя побеждать. Начиная с первых игр, клуб то и дело проигрывал, однако прерывался на победы. Но их было всего две, а именно в матчах против «Альмерии» (1:0) и «Нумансии» (2:1).

Занимает сейчас составДжоса Луиса Олтра Кастанерав турнирной таблице 22-е место в зоне вылета. Последние пять туров для «зелёно-белых» прошли ужасно. Они в четырёх играх потерпели поражения и лишь в матче против «Понферрадины» (1:1) вырвали ничью.

Тренды

  • «Фуэнлабрада» не проигрывает на протяжении пяти матчей.
  • «Расинг» не побеждает уже в семи играх кряду.
  • «Фуэнлабрада» одну из пяти домашних встреч проиграла.

Прогноз и ставки

1.691win.comП1

Заработать три очка в этом матче для «Фуэнлабрады» будет легко. Да, команда сейчас не в самой лучшей форме, однако у клуба есть козырь в рукаве, в виде знакомого газона. На родном поле у «Фуэнлы» отлично получается играть, за последние пять игр всего одно поражение.

Гости ужасны в этом сезоне. Клуб уже не надеется ни на что и просто доигрывает чемпионат. Команда за последние десять игр радовала победами своих болельщиков всего раз. Мы считаем, что хозяева смогут разобраться с аутсайдером таблицы. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.2%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
85.7%

3 место

Серия А
19 АПР | 19:30
Дженоа

Дженоа

1.95
Лацио

Лацио

Голосов «ЗА»
77.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии