«Лутон Таун» — «Барнсли»: сколько ждать голов?

Чемпионшип
«Кенилуорт Роуд», (Лутон)
БарнслиБарнсли
Англия

«Лутон Таун» примет «Барнсли» 7 июля - в прогнозе мы выбрали наиболее оптимальную ставку на этот матч. Гостям, чтобы выйти из зоны вылета, не хватает всего четырёх очков. Сумеют ли сократить отставание до выхода из зоны?

Лутон Таун — Барнсли. Прогноз на матч чемпионата Англии (7 июля 2020 года)

Анонс матча

Лутон Таун

«Лутон Таун» первую половину сезона провел ужасно. Если команда в первых 12 игр смогла заполучить четыре победы, то начиная с 13-го тура их уменьшилось количество в двое. Отличиться клуб сумел лишь в играх с «Чарльтоном» (2:1) и «Уиганом» (2:1). Во второй половине дружина Нотхана Джонса стала играть лучше.

Она уменьшила число поражений, но вот увеличить число побед не получилось. За 15 игр «шляпники» успели выиграть лишь в пяти встречах. Занимают они в турнирной таблице 24-е место. Прошлый матч против «Рединга» закончился поражением 0:5.

Брендан Гэллоуэй и Юнан О'Кейн не примут участие в противостояние.

Барнсли

«Барнсли» в последнее время смотрится неплохо. Команда во второй половине подтянула игру как в родных стенах, так и на выезде. В домашних матчах клуб немного хуже, чем в гостях. За последние шесть игр он успел отличиться в двух противостояниях, сыграть вничью в двух играх и потерпеть тоже два поражения.

Одержал коллектив Герхарда Штрубера виктории в поединках с «Блэкберном» (2:0) и «Мидлсбро» (1:0). На выезде у «дворняг» получается играть намного лучше. За шесть встреч три поражения. Последняя игра в гостях против «Сток Сити» закончилась поражением 0:4.

Тренды

  • «Лутон Таун» в четырёх домашних играх пропустил.
  • «Барнсли» не пропустил в трех играх.
  • «Лутон Таун» в трех из пяти встречах забил.

Прогноз и ставки

1.98Marathonbet.comТБ(2,5)

Оба клуба в турнирной таблице занимают последние места и этот матч для них будет важен, ведь если один из них победит, то может обеспечить себе выход из зоны вылета. Поэтому, мы считаем, что лучше поставить на голы.

Да, в последних играх коллективы не блещут результативностью, но команды ради трех очков будут пользоваться всеми голевыми моментами, которые предоставятся им. Последняя очная встреча, где составы на пару забили четыре года, в пример.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии