«Боавишта» — «Маритиму»: что покажут гости?

БоавиштаБоавишта
Португалия
Примейра-лига
«Беса Секулу XXI», (Порту)
МаритимуМаритиму
Португалия

В 31-м туре чемпионата Португалии встретятся «Боавишта» и «Маритиму». Последняя очная встреча закончилась в пользу гостей. Сумеют ли хозяева поля отомстить за прошлую игру?

Боавишта — Маритиму. Прогноз на матч чемпионата Португалии (8 июля 2020 года)

Анонс матча

Боавишта

«Боавишта» очень нестабильно выступает в нынешнем сезоне. Команда в текущем году слишком много матчей проиграла и шесть побед никак не меняют её ситуацию. В чемпионате клуб расположился на девятой строчке с 38 набранными очками. В последних пяти турах подопечные Даниэля Рамоса показали неплохую игру и успели одержать виктории во встречах с «Брагой» (1:0), «Сетубалом» (3:1) и «Санта Кларой» (1:0).

«Пантеры» также участвовали в нынешнем первенстве в Кубке Португалии. Правда пройти им дальше 1/32 не удалось. «Шахматные» потерпели поражение от «Шавиша» (1:2).

Маритиму

«Маритиму», что в первой половине, что во второй, не может схватиться за стабильный поток очков. Команда весь сезон никак не подтянет игру ни на своем поле, ни в гостях. Во второй половине клуб успел поиграть дома семь раз и всего в трех встречах ему удалось добыть победы. А именно «Львы Мадейры» успели отличиться в играх против «Пасуш де Феррейры» (3:0), «Жил Висенте» (2:1) и «Бенфики» (2:0).

На выезде «львы» себя чувствую куда хуже, чем дома. За девять матчей всего две победы. Первая была на старте половины против «Риу Аве» (1:0), а вторая в прошлом матче с «Санта Кларой» (1:0).

Рубен Феррейра из-за травмы не сможет принять участие в матче.

Тренды

  • «Боавишта» пропустила в трех из пяти встречах.
  • «Маритиму» в четырёх играх кряду забивает.
  • «Боавишта» в четырёх домашних матчах пропустила.

Прогноз и ставки

1.651XBETТМ(2,5)

В предстоящем матче будет трудно сказать, кто фаворит встречи. Оба клуба нестабильны в первенстве. Хозяева поля в последнее время стали очень много проигрывать и за десять прошлых туров у них накопилось шесть поражений. Гости, что раньше, что сейчас не стали лучше играть. Правда в последних пяти матчах команда сумела вырвать три виктории.

Мы предлагаем поставить на тотал. Коллективы не особо радуют нас в последнее время голами, а в прошлых трех очных встречах мы часто видели на табло счёт 1:0.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
81.6%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
86.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии