«Брайтон» — «Ливерпуль»: игра за честь клуба

БрайтонБрайтон
Англия
Премьер-лига
«Амекс», (Брайтон)
ЛиверпульЛиверпуль
Англия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 29= 1- 380.9%

Предлагаем наш прогноз на матч чемпионата Англии, в котором 8 июля «Брайтон» принимает нового чемпиона — «Ливерпуль». Смогут ли гости отстоять честь клуба? — ответ в нашем материале.

Брайтон — Ливерпуль. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (8 июля 2020 года)

Анонс матча

Брайтон

Более 30 лет скитался «Брайтон» по низшим лигам и дивизионам Англии, пока в 2017 году не вернулся в элитный дивизион страны. Естественно, что скромный провинциальный клуб не может бороться на равных с градами Премьер-Лиги, но, тем не менее, подпортить нервы ведущим командам команда в состоянии.

После 33 туров в активе «Альбиона» восемь побед и 12 мировых, которые принесли 36 очков, что на девять больше и аутсайдеров из зоны вылета. Такой итог позволяет с оптимизмом смотреть в следующий турнир АПЛ.

Показатели линии атаки «Хоув Альбион» довольно скромные, но превышают один гол за игру, а главным голеадором команды являетсяМопе(девять голов).

После карантина «чайки» выдали неплохую серию. В которой только одно поражение и ничья с «Лестером» (0:0), а две дуэли остались за сегодняшними хозяевами – над «Арсеналом» (2:1) и «Норвичем» (1:0).

По сообщению из штаба команды, вне игры сегодня два колумбийских легионера - Искердо и Альсате, у которого травма паха.

Ливерпуль

«Ливерпуль» в 19-й раз выиграл титул чемпиона Англии, причем сделал за рекордно короткий период. После 33 туров «красные» одержали 29 побед и дважды сыграли вничью, что принесло 89 баллов, а это на 23 больше, чем у ближайшего преследователя – «Манчестер Сити», которому после победы мерсисайдцы любезно позволили себя переиграть со счетом 4:0, что подпортило фантастическую статистку пропущенных голов (25 за весь сезон).

Забивал чемпион много, а из 72 реализованных моментов 17 мячей забилСалах, 16 – Мане. После вынужденного большого перерыва подопечные Юргена Клоппа стартовали с ничьи «Эвертоном» (0:0, а кроме поражения от «МС» добыли две сухие победы – над «Кристал Пэлас» (4:0) и «Астон Виллой» (2:0), на что мы давали прогноз.

В сегодняшнем матче не смогут принять участиеМатип, Кристи-Дэвис, Ловрен и Милнер.

Тренды

  • Соперники проведут свой 31-й очный матч
  • Статистика побед 18 на 4 в пользу «Ливерпуля»
  • «Ливерпуль» в среднем забивал в личных встречах 2.37 гола
  • В семи последних матчах выиграли «красные»
  • «Брайтон» выиграл только 2 из 10 последних домашних матчей
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Ливерпуля» (2:1)

Прогноз и ставки

1.61П2

Лидер чемпионата, а тем более действующий чемпион, всегда является лучшим раздражителем для любого соперника. Для команд уровня «Брайтона» даже забитый мяч в ворота «Ливерпуля» станет успехом, хотя это маловероятно, ведь защита в этом году у команды Юргена Клоппа на высоте.

По нашему мнению, максимум, на что сегодня может рассчитывать «альбион», так это не пропустить и сохранить первоначальный счет на табло. Вероятнее всего, чемпион не собирается портить статистику, а потенциал и исполнители позволят добыть победу, на что мы предлагаем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии