«Янг Бойз» — «Тун»: выстоят ли гости?

Янг БойзЯнг Бойз
Швейцария
Суперлига
«Стад де Сюисс», (Берн)
ТунТун
Швейцария

«Янг Бойз» принимает восьмого июля «Тун», читайте наш прогноз. Гости победили в предыдущем очном поединке. Сумеют ли хозяева взять реванш?

Янг Бойз — Тун. Прогноз на матч чемпионата Швейцарии (8 июля 2020 года)

Анонс матча

Янг Бойз

«Янг Бойз» набрал великолепную форму и является одним из фаворитов лиги. «Жёлто-чёрные» идут на второй строке турнирной таблицы, уступая первому «Санкт-Галлену» два очка. Подопечные Герардо Сеоане великолепно играют на своей территории, за 14 туров дома 12 викторий и две ничьи, не удалось выявить победителя в противостояниях с «Базелем» (1:1), «Серветтом» (1:1).

В стенах родного стадиона «пчёлы» забивают минимум по три мяча на протяжение пяти матчей, исключением стал поединок, который прошёл против «Лозанны» (2:0). В последних десяти встречах «столичные» потерпели поражение в только одной, с «Туном», с разницей в один мяч. Предыдущая игра состоялась с «Лугано», результатом стала победа с разгромным счётом 3:0.

Тун

«Тун» в плохих кондициях, поэтому находится на гране зоны вылета, команда занимает восьмое место, имея в копилке 25 очков. Отставание от клуба сверху - восемь баллов. На выезде «красно-чёрные» показывают откровенно слабую игру и не похожи на самих себя, три выигрыша за сезон и десять поражений - худший показатель лиги.

За прошлые десять матчей в гостях коллектив Марка Шнайдера победил дважды, да и то с минимальным разрывом, сначала удалось обыграть «Ксамакс» (3:2), затем уже «Базель» (1:0). В четырёх играх кряду на выезде команда пропускает. Прошлый тур завершился разгромом от «Люцерна», оппонент забил три безответных мяча.

Тренды

  • «Янг Бойз» дома побеждает в пяти матчах кряду.
  • «Тун» в гостях проигрывает на протяжение трёх туров.
  • «Тун» победил в прошлой очной встрече.

Прогноз и ставки

2.08Marathonbet.comФ1(-1,5)

«Жёлто-чёрные» имеют отличный шанс занять первую позицию, и вряд ли они его упустят. «Пчёлы» играют дома, где они еще ни разу не проиграли. «Тун» на выезде выступает очень неуверенно, и, скорее всего, провалится против такого соперника. На наш взгляд, «Янг Бойз» возьмёт верх с форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
93.1%

2 место

Чемпионшип
23 АПР | 22:00
Лестер

Лестер

1.85
Саутгемптон

Саутгемптон

Голосов «ЗА»
84.9%

3 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
70.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии