«Лудогорец» — «Левски»: будет ли пробит тотал?

ЛудогорецЛудогорец
Болгария
Чемпионат Болгарии
«Хувефарма Арена», (Разград)
Левски СофияЛевски София
Болгария

Мы подготовили прогноз на матч «Лудогорец» — «Левски», который состоится восьмого июля. «Синие» проиграли в прошлом очном противостояние. Как пройдёт игра сегодня?

Лудогорец — Левски. Прогноз на матч чемпионата Болгарии (8 июля 2020 года)

Анонс матча

Лудогорец

«Лудогорец» является сильнейшим клубом чемпионата, на сегодня занимает первую позицию в лиге, набрав 69 очков, сегодняшнего оппонента удалось опередить на 16 баллов. Хозяева еще ни разу не потерпели поражения с начала сезона. По всем дополнительным показателям команда превосходит соперников. После вынужденной паузы подопечные Павела Врбы взяли верх в четырёх из шести поединков, обыграли «Левски» (1:0), «Ботев» Пловдив (2:1), «Берое» (2:1), «Локомотив» (6:1).

В последних семи встречах «орлы» забили в каждой, и лишь в трёх меньше, чем два гола. В стенах родного стадиона команда побеждает в четырёх играх кряду. Ничья - итог последнего матча с софийским ЦСКА, оба клуба по разу поразили ворота друг друга.

Левски София

«Левски» расположился на второй строке, опередив оппонента снизу по дополнительным показателям. На выезде «синие» демонстрируют уверенную игру, два проигрыша за сезон, не справились в поединках с «Лудогорцем» (0:2) и «Ботевом» из Пловдива (0:1). В гостях коллектив Петара Хубчева не знает поражений в семи турах, и только два из них завершились викторией, матчи были с не самыми сильными соперниками, сначала против «Арды» (3:1), затем с «Берое» с разрывом в один мяч.

Последняя игра была со «Славией», завершилась проигрышем 1:2, несмотря на то что гости первыми окрыли счёт, соперник сумел ответить двумя голами.

Тренды

  • «Лудогорец» ни разу не проиграл за сезон.
  • «Левски» выиграл дважды за пять предыдущих матчей.
  • «Лудогорец» победил в прошлой очной встрече.

Прогноз и ставки

2.031XBETТМ(2)

В этой паре если явный фаворит - «Лудогорец». Хозяева идут без поражений на протяжении всего сезона - отличный результат. Команды находятся рядом с друг другом в турнирной таблице, но вряд ли «Левски» сможет догнать. В очном противостояние «орлы» взяли верх со счётом 1:0. Мы думаем, что ставка на низкий тотал станет оптимальной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
289Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии