«Нэшвилл» — «Чикаго»: начнут ли «пожарники» с победы?

МЛС
ESPN Wide World of Sports Complex

9 июля «Нэшвилл» попробует свои силы в МЛС, где в первом матче встретится с «Чикаго», а мы подготовили прогноз на эту встречу. Покажет ли фаворит класс?

Нэшвилл — Чикаго. Прогноз на матч МЛС (9 июля 2020 года)

Анонс матча

Нэшвилл

Команда Гарри Смита только в 2020 году начала играть в МЛС, поэтому особого опыта выступления на таком уровне нет, но это лишь вопрос времени. На старте сезона клуб успел провести два поединка, правда ожидаемо уступил «Атланте» (1-2), а затем не сумел ничего поделать с «Портлендом» (0-1).

«Нэшвилл» можно назвать молодым коллективом, у которого большие амбиции, правда пока еще все строится и явно не стоит требовать грандиозных результатов. Команда из штата Теннеси попала в довольно непростую группу, но в любом случае у игроков будет шанс проявить себя, тем более сейчас все соперники в одинаковых условиях.

Чикаго

В прошлом сезоне «пожарники» боролись до самого конца, но квалифицироваться в плей-офф им не удалось. Всего три очка не хватило коллективу, правда в МЛС такое часто бывает.

Подопечные Рафаэля Вики стартовали в этом чемпионате не очень удачно, так как сначала уступили «Сиэтлу» (1-2), а также расписали мировую с «Нью-Инглендом» (1-1). Если честно, то хотелось бы видеть лучшие результаты, ведь в составе «Чикаго» есть ряд опытных исполнителей, которые должны задавать темп.

Чего только стоят такие имена как Бастиан Швайнштайгер или Николас Гайтан. Одним словом, у коллектива есть хорошие шансы выйти в плей-офф, главное набрать хороший ход вначале группового этапа.

Тренды

  • С начала сезона «Чикаго» провел две встречи и добыл одно очко.
  • На счету «Нэшвилла» два поражения в двух матчах.

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаП2

Складывается такое впечатление, что в этом противостоянии опыт сыграет ключевую роль. Как ни крути, но у «Чикаго» состав более сыгран, плюс команда явно превосходит своего оппонента в классе.

Конечно, «Нэшвилл» постарается навязать борьбу фавориту, однако, на наш взгляд, трудно будет рассчитывать на положительный результат, поэтому предлагаем ставку на победу «пожарников».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии