«Нью-Йорк» — «Филадельфия»: ждать ли голов?

МЛС
ESPN Wide World of Sports Complex

Предлагаем прогноз на поединок между «Нью-Йорком» и «Филадельфией», который состоится 9 июля в рамках группового этапа МЛС во Флориде. Сделают ли соперники акцент на атаку?

Нью-Йорк — Филадельфия. Прогноз на матч МЛС (9 июля 2020 года)

Анонс матча

Нью-Йорк Сити

Команда из Нью-Йорка готова снова бороться за чемпионство, правда в этом сезоне громких имен в составе нет, по крайней мере на данный момент. «Сити» запомнились громкими трансферами Давида Вильи, Фрэнка Лэмпарда и Андреа Пирло, правда их время уже прошло.

Конечно, стоит упомянуть период, когда на тренерском мостике был бывший игрок лондонского «Арсенала» Патрик Виейра, ведь тогда его ребята демонстрировали неплохой футбол.

«Горожане» ничего хорошего не продемонстрировали на старте чемпионата, а два поражения подряд тому подтверждение, однако затем началась пандемия и теперь у подопечных Ронни Дейла есть возможность начать все с чистого листа.

Филадельфия Юнион

В прошлом сезоне «Филадельфия» постаралась на славу, так как дошла до четвертьфинала, но пройти «Атланту» не удалось (0-2). В общем игра подопечных Джима Кёртина поразила, ведь клуб здорово перестраивался из обороны в атаку, тем самым демонстрировал зрелищный футбол.

«Юнион» провели в этом сезоне также два поединка на старте МЛС, но поражение от «Далласа» (0-2) и ничья в матче против «Лос-Анджелеса» (3-3) показали, что есть проблемы над которыми нужно работать.

Команда ставит перед собой серьезные задачи, как минимум сначала выйти в плей-офф, тем более уровень соперников позволяе побороться за первые места.

Тренды

  • За пять последних личных игр тотал в 2.5 голов был пробит четыре раза.
  • Четыре предыдущих очных поединков закончились в пользу «Нью-Йорка».

Прогноз и ставки

1.551хСтавкаТБ 2.5

Обе команды любят играть на атаку, плюс статистика говорит в пользу тотала больше, поэтому не видим никаких препятствий, чтобы «Нью-Йорк» и «Филадельфия» не порадовали нас результативной игрой. Одним словом, ждем зрелищного футбола и предлагаем ставку на тотал больше 2.5 голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии