«Сельта» — «Атлетико» Мадрид: ставка на атаку

СельтаСельта
Испания
Примера Дивизион
«Балайдос», (Виго)
АтлетикоАтлетико
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем наш вариант прогноза на матч чемпионата Испании, в котором 7 июля «Сельта» принимает «Атлетико». Смогут ли футболисты порадовать феерией голов? — ответ в нашем материале.

Сельта — Атлетико Мадрид. Прогноз, ставки и коэффициенты букмекеров на матч 7 июля 2020 года

Анонс матча

Сельта

Провинция Понтеведра славна своими футбольными традициями, а главным символом и гордостью этой территории является «Сельта».  Название клуба имеет не совсем испанские корни, но связано с историей региона.

После 17-го места в прошлом сезоне, «кельты» практически повторяют свой путь и в текущем первенстве, которое останется в истории, как самое продолжительное. После 34 туров у «небесных» семь побед и 14 мировых, 33 забитых мячах. Главным снайпером команды является Аспас (13 голов), а россиянинСмоловотличился дважды. К слову Федор забивает только ТОП-клубам, так что не исключаем сегодня гол в его исполнении.

В последнем матче Вигосыграл вничью с «Бетисом» (1:1).

Атлетико

«Атлетико» потерял свой титул вице-чемпиона, до которого в этом году «Атлетико» уже не дотянуться. После 34 туров в активе подопечных Диего Симеоне16 побед и 14 мировых, при второй лучшей обороне Ла Лиги, что, впрочем, является визитной карточкой «индейцев» в последние годы.

Не сильно уступает качеству защиты и атака, которая забила 46 голов, из которых 11 на счетуМораты. В последней игре «матрасники» разгромили «Мальорку» (3:0) и продлили серию без поражений до 14 поединков подряд.

Тренды

  •  «Сельта» проиграла 1 из 10 последних домашних матчей
  • Только в 1 из 10 последний очных матчей забивали обе команды
  • «Атлетико» пропускал в 8 из 10 последних выездных матчей
  • Последняя личная встреча завершилась вничью (0:0)

Прогноз и ставки

2.3Parimatch.comОБЗ

У соперников разные турнирные задачи. Предпочтение можно отдать лидеру, у которого почти все линии в порядке, не считая того, что все-таки стала больше пропускать команда. «Сельта» практически вышла из опасной зоны, но лишними добытые баллы точно не станут.

Предполагаем, что позднее начало игры позволит более активно сыграть в атаке, а это принесет забитые голы. «Атлетико» пропускает регулярно, а «кельты» забивали всем лидерам, чего не исключаем и сегодня.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии