«Бешикташ» — «Касымпаша»: ждать ли борьбу?

БешикташБешикташ
Турция
Суперлига
«Водафон Парк», (Стамбул)
КасымпашаКасымпаша
Турция

Читайте наш вариант прогноза на матч «Бешикташ» - «Касымпаша», который состоится 9 июля. Гости не проигрывают на протяжении восьми игр. Сумеют ли ещё на одни матч продлить беспроигрышную серию?

Бешикташ — Касымпаша. Прогноз на матч чемпионата Турции (9 июля 2020 года)

Анонс матча

Бешикташ

«Бешикташ» начинал вторую половину сезона не самым лучшим образом. Первые две игры у клуба были товарищеские, где он смог одержать победу над «Мезьокьовешдом» (2:0) и сыграл вничью с «Алтынорду» (2:2). Далее команда поймала чёрную полосу и не могла победить на протяжении четырёх игр.

В матче против «Ризеспора» (2:1) коллектив Сергена Ялчына сумел прекратить серию неудач. Последние туры в чемпионате выдались для «чёрных орлов» тяжелыми. Они успели одержать две виктории, сыграть один раз вничью и потерпеть дважды поражение. Отличились «чёрно-белые» в играх с «Денизлиспором» (5:1) и «Коньяспором» (3:0).

Касымпаша

«Касымпаша» в чемпионате находится на 11-й строчке с 36 набранными очками. Клуб в текущем первенстве смотрится слабо, однако в последнее время он исправляет свои ошибки и это уже даёт свои плоды. Команда, начиная с 16-го тура и по 22-й, никак не могла завоевать виктории, но после одержанной победы над «Денизлиспором» (2:0) все изменилось.

«Апачи» стали резко набирать очки и на протяжении восьми игр не проигрывают. Последний тур для них закончился ничьнй с «Сивасспором» (0:0). Также дружина Фуата Капа принимала участие в Кубке страны, однако пройти «Аланияспор» (4:5) в 1/8 финала не получилось.

Флоран Хадерджонай из-за красной карточки не сможет сыграть в поединке.

Тренды

  • «Бешикташ» два из пяти матчей проиграл.
  • «Касымпаша» не проигрывает на протяжении восьми игр.
  • «Бешикташ» дважды подряд побеждает в очных встречах.

Прогноз и ставки

1.741XBETП1

«Бешикташ» в этом сезоне наметился на еврокубки. Попасть уже в зону Лиги Чемпионов не получится, а вот в зону Лиги Европы ещё есть шансы, да и до четвёртого места команде рукой подать. Клуб этот тур проведёт в домашней обстановке, что даст больше шансов на победу. За последние пять встреч здесь всего одно поражение. Гости только недавно начали стабильно выступать, как никак уже в восьми поединках кряду не проигрывают. Но все же «Касымпаша» не настолько сильна, чтобы победить в данной паре.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии