«Царско Село» — «Ботев» Враца: на кого ставить?

Царско СелоЦарско Село
Болгария
Высшая лига
«Царско Село», (София)
Ботев ВрацаБотев Враца
Болгария

Читайте вариант прогноза на игру «Царско Село» — «Ботев» Враца , которая пройдет девятого июля. Первые обыграли соперника в прошлом личном поединке. Кто возьмёт верх сегодня?

Царско Село — Ботев. Прогноз на матч чемпионата Болгарии (9 июля 2020 года)

Анонс матча

Царско Село

«Царско Село» завершил чемпионат на 11-й строке, имея в активе 25 очков и оторвавшись от сегодняшнего оппонента на три балла. В стенах родного стадиона команда показывает уверенную игру, потерпев поражение в двух поединках из пяти последних. За сезон подопечные Никола Спасова дома смогли взять только четыре виктории - результат, который оставляет желать лучшего, победить удалось в поединках с сегодняшним оппонентом (3:0), «Витошей» (1:0), ЦСКА (2:1), «Берое» (2:1).

Серия из трёх побед с минимальным счётом 1:0 завершилась в недавнем поединке с «Черно Море», «красно-белые» были разгромлены, на четыре гола соперника смогли ответить одним.

Ботев Враца

«Ботев» закончил сезон в нижней половине турнирной таблице на 12-й позиции с 22 баллами в копилке. В гостях клуб победил лишь дважды, меньше только у последней «Витошы». За десяти матчей на выезде команда смогла взять верх над «Ботевом»с разницей в один мяч и «Дунав Русе» (3:1).

Коллектив идёт без поражений в трёх играх подряд. Предыдущие противостояние состоялось против не самого сильного «Дунав Русе», в поединке никто не смог забить, оба клуба оставили ворота в сохранности, итог - ничья со счётом 0:0.

Тренды

  • «Царско Село» проиграл в прошлом матче.
  • «Ботев» идёт без поражений на протяжение трёх игр.
  • «Царско Село» выиграл в последней очной встрече.

Прогноз и ставки

2.61win.comП2

Хозяева на данный момент имеют большие проблемы, сразу четыре игрока основного состава находятся на карантине, поэтому у оппонента замечательные шансы на победу. В прошлом личном противостоянии «Царско Село» выиграл с разницей в один гол. Мы думаем, что «Ботев» возьмёт реванш сегодня.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии