«Локомотив» Пловдив — ЦСКА: сколько будет голов?

Чемпионат Болгарии
«Локомотив», (Пловдив)
ЦСКА СфЦСКА Сф
Болгария

Предлагаем прогноз на матч «Локомотив» Пловдив — ЦСКА София, который пройдет девятого июля. Хозяева были сильнее в последней личной встрече. Удастся ли повторить результат?

Локомотив — ЦСКА. Прогноз на матч чемпионата Болгарии (9 июля 2020 года)

Анонс матча

Локомотив Пловдив

«Локомотив», набрав 50 очков, идёт на пятом месте, опережая ближайшего преследователя на четыре балла. Команда в регулярном чемпионате идёт без побед в четырёх матчах кряду, уступив в трёх. На своей территории «чёрно-белые» демонстрируют уверенную игру, за сезон потерпели два поражения.

Серия из семи поединков без проигрышей дома была прервана в позапрошлой встрече со «Славией» (0:1). Команда уверенно играет в обороне и защитники редко допускают ошибки, поэтому второй показатель чемпионата по пропущенным голам за «смурфами». В прошлом туре подопечные Бруно Акраповича проиграли в противостоянии с «Берое» (0:2), который расположился строкой ниже.

ЦСКА Сф

ЦСКА находится в тройке сильнейших, уступая оппоненту сверху только по дополнительным показателям. За 29 туров клуб сумел заработать 53 очка. Гости не знают поражений в шести играх подряд. На выезде «армейцы» показывают достойные результаты и даже пропустили меньше всех голов - семь.

За весь сезон «красные» в гостях имеют в активе лишь три проигрыша, от «Берое» (1:2), «Локомотива» (0:1), «Царского Села» (1:2). В последних четырёх матчах не удалось выявить победителя, в играх с тем же «Локомотивом» (1:1), «Левски» (3:3), «Славией» (0:0), и в предыдущей встрече с лидером турнирной таблице «Лудогорцем», обе команды по разу отметились в воротах.

Тренды

  • «Локомотив» проигрывает в трёх матчах кряду.
  • ЦСКА идёт без поражений на протяжение шести туров.
  • «Локомотив» выиграл в прошлой очной встрече.

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comТМ(2,5)

«Чёрно-белые» сдали позиции и сейчас в плохих кондициях, проигрывая в трёх поединках кряду. ЦСКАтакже показывает свою не лучшую форму, последние четыре матча закончились ничьей. В последнем личном противостоянии победил «Локомотив», но вырвать викторию удалось только в серии пенальти. Мы считаем, что стоит поставить на низкий тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии