«Мидтъюлланн» — «Копенгаген»: кто сильнее?

Суперлига
«МСХ Арена», (Хернинг)

Представляем наш вариант прогноза на поединок чемпионата Дании, в котором девятого июля «Мидтьюлланн» принимает «Копенгаген». Хозяева победили в двух последних личных поединках. Смогут ли гости взять реванш?

Мидтъюлланн — Копенгаген. Прогноз на матч чемпионата Дании (9 июля 2020 года)

Анонс матча

Мидтьюлланн

«Мидтьюлланн» набрал великолепную форму, благодаря чему расположился на первой позиции в турнирной таблице, опередив сегодняшнего соперника на 14 очков. На домашней площадке «волки» действуют не лучшим образом, выиграв всего лишь девять раз за сезон. На своей территории команда не может одержать викторию на протяжении трёх туров, которые прошли против «Хорсенса» (0:1), «Брённбю» (0:0), «Орхуса» (3:4).

В предыдущих десяти матчах коллектив Бриана Приске потерпел неудачу дважды. Клуб имеет отличную линию защиты, как итог - лучший показатель по пропущенным голам - 19. Результатом предыдущей встречи стала победа над «Норшелланном» (1:0).

Копенгаген

«Копенгаген» является одним из сильнейших клубов лиги и даже стал чемпионом в прошлом году, но в нынешнем всё складывается не так удачно, сейчас команда идёт на второй сроке и уже сложно будет догнать лидера, ведь отставание большое. Тем более «львы» неуверенно выступают на выезде, семь побед за 16 туров, в последних пяти матчах взять три балла удалось лишь раз, против «Люнгбю» (4:1).

В прошлых семи поединках подопечные Столе Сольбаккена уступили дважды, оба раза с минимальной разницей в один мяч, сначала с «Мидтьюлланном» (1:2) и в последнем туре с «Орхусом» (0:1), где автогол стал решающем.

Тренды

  • «Мидтьюлланн» проиграл два поединка из десяти последних.
  • «Копенгаген» на выезде победил один раз за пять прошлых матчей.
  • «Мидтьюлланн» обыграл соперника в предыдущем очном противостояние.

Прогноз и ставки

1.91PinUp.comТБ(2,5)

Сегодня сойдутся два сильнейших клуба чемпионата, поэтому стоит ожидать феерию голов. На сегодня «Мидтьюлланн» выглядит сильнее, так еще и выступает на домашней площадке. Хозяева дважды подряд взяли верх в личном поединке. Мы рекомендуем сделать ставку на количество мячей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии