«Ризеспор» — «Кайсериспор»: как пройдет игра?

РизеспорРизеспор
Турция
Суперлига
«Чайкур Диди», (Ризе)

В 31-м туре чемпионата Турции встретятся «Ризеспор» и «Кайсериспор». «Звёзды Анатолии» в турнирной таблице находятся не в самом лучшем положении, от зоны вылета их спасают всего два очка. Сумеют ли одержать победу и спасти себя от вылета?

Ризеспор — Кайсериспор. Прогноз на матч чемпионата Турции (9 июля 2020 года)

Анонс матча

Ризеспор

«Ризеспор» ужасен в нынешнем сезоне. Команда на старте первенства подвала большие надежды. Клуб не проигрывал на протяжении четырёх матчей, но вот в пятом проиграл «Газиантепу» (1:2) и после этого дела пошли отвратительно. Поражения стали увеличиваться и под конец круга их количество составило девять игр.

Во второй половине «черноморские ястребы» не исправили свои проблемы. За всё это время они смогли отличиться лишь в матчах с «Галатасараем» (2:0) и «Генчлербирлиги» (2:0). Находятся «сине-зелёные» в чемпионате на 17-й строчке в зоне вылета.

Умар Амину из-за травмы не сможет принять участие в матче.

Кайсериспор

«Кайсериспор» в текущем году немного подтянул игру и уже видны результаты. Да, в начале второго полугодия у клуба мало что получалось. Он не мог победить на протяжении шести матчей, однако игра против «Денизлиспора» (1:0) перевернула ситуацию. И в последующих матчах команда проиграла всего два раза, а именно во встречах с «Касымпашой» (1:5) и «Фенербахче» (1:2).

В лиге «Звёзды Анатолии» расположилась на 14-м месте и от зоны вылета их отделяют два очка. Прошлый тур закончился для «оранжево-красных» викторией над «Бешикташем» (3:1).

Тренды

  • «Ризеспор» в одной из пяти встреч не пропустил.
  • «Кайсериспор» на протяжении пяти игр забивает.
  • «Кайсериспор» прошлую очную встречу выиграл.

Прогноз и ставки

1.91win.comТБ(2,5)

По нашему мнению, фаворитом данной пары является «Кайсериспор». Команда в последнее время подтянула свой уровень игры, о чем и говорят шесть викторий из десяти. Хозяева же стали играть ещё хуже, побед крайне мало и за десять матчей всего одна победа. Мы предлагаем вам поставить на голы. Клубы явно дополняют друг друга. Гости в последних встречах много и регулярно забивают. Хозяева пропускают часто в последних играх.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии