sAw — Illuminar. Прогноз на матч CS:GO (8 июля 2020 года)

sAw

sAw

08.07.2020
19:00 МСК
Online

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
4/ 0/ 6/ -1.4%
Прибыль 30 дней
62/ 4/ 68/ -9.4%

sAw 8 июля сразятся с Illuminar, и наши эксперты попробуют дать точный прогноз на это противостояние. Кто окажется лучше? Ответ ищите далее.

sAw — Illuminar. Прогноз на матч CS:GO (8 июля 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.66
П22.12

sAw

sAw неоднозначно проводят этот турнир, так как в первом матче они одержали верх над AGF (2:1), а затем против более слабого соперника в лице CR4ZY потерпели поражение со счётом 0:2. На обеих картах в том поединке команда набрала ровно девять раундов, и, таким образом, даже на своем пике не смогла дать отпор оппоненту.

Заметим, что все игроки завершили встречу с отрицательными показателями. Но если говорить о положительных сторонах коллектива, то стоит сказать о их мощных мапах. Так, наибольший винрейт португальцы имеют на Dust2, Nuke и Train, поэтому на них они зачастую лучше подготовлены, чем соперник. 

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Illuminar в стартовой встрече с большими проблемами расправились с Wisla Krakow со счётом 2:1, а в следующем же матче уступили AVEZ всухую - 0:2. При этом команда в совокупности смогла взять всего десять раундов за две карты, а на пике соперника вовсе ограничилась двумя. Подчеркнем, что поединок проходил на картах Nuke и Inferno, а эти мапы являются в активе поляков одними из лучших.

Возможно, коллективу просто-напросто не хватает практики, из-за чего он показывает такие нестабильные результаты в онлайне. Напомним, что на данный момент Illuminar располагаются на 54-й строчке мирового рейтинга и, соответственно, являются тир-3 составом.

Тренды

  • sAw выиграли прошлые три матча из пяти.
  • Illuminar уступили в трех поединках из пяти.
  • Команды не встречались ранее.

Прогноз

1.661хСтавкаП1

На наш взгляд, sAw более стабильно показывают себя в онлайне, даже если не брать в счет этот турнир, на котором они неожиданно уступили CR4ZY. Illuminar очень плохо провели свой прошлый матч против AVEZ, и им будет невероятно сложно оправиться после разгромного поражения. Считаем, что португальцы в этом поединке добьются успеха.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли