«Цинциннати» — «Коламбус Крю»: чего ждать от встречи?

МЛС
ESPN Wide World of Sports Complex

12 июля «Цинциннатти» и «Коламбус Крю» померяются силами во Флориде, где в принципе и пройдет групповой этап, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Будут ли голы? - читайте ниже.

Цинциннати — Коламбус Крю. Прогноз на матч МЛС (12 июля 2020 года)

Анонс матча

Цинциннати

Клуб пока не может похвастаться большими достижениями, так как только дебютировал в МЛС в 2019 году. Команда была одним из аутсайдеров лиги и в принципе подтвердила этот статус по ходу чемпионата, так как набрала всего 24 очка.

«Цинциннати» успел провести два тура, в которых еще раз показал, что проблем очень много и есть над чем работать. Коллектив уступил «Нью-Йорк Ред Буллс» (2-3) и отдал победу «Атланте» (1-2).

Подопечные Япа Стама попали в очень сложную группу, поэтому трудно будет зацепиться за выход в плей-офф, хотя с другой стороны, в таком формате турнира сенсации не станут чем-то чрезвычайным.

Коламбус

Ребята Калеба Портера мягко говоря провалили предыдущий сезон, однако агенты неплохо поработали на трансферном рынке, поэтому когда начался новый чемпионат команда удивила соперников.

В первом туре «Коламбус Крю» минимально обыграл «Нью-Йорк Сити» (1-0), а затем выстоял в матче против «Сиэтла» (1-1), такой расклад помог клубу подняться на шестую строчку, однако затем коронавирус внес свои коррективы в МЛС.

Коллектив нацелен снова вернуться в колею и навязать борьбу фаворитам, по крайней мере в групповом этапе так точно. Команда из штата Огайо прекрасно понимает, что в поединке против «Цинциннати» в любом случае нужно брать очки.

Тренды

  • За четыре последних личных поединков тотал в 2.5 голов было пробито три раза.
  • «Коламбус Крю» не проигрывает на протяжении десяти матчей.

Прогноз и ставки

2.011win.comТБ 2.5

Мы ожидаем действительно открытой игры, так как «Цинциннати» прекрасно понимает, что дальше будет еще тяжелее, поэтому нужно сразу идти ва-банк. Как показали первые два тура «Коламбус Крю» действительно перестроился и готов к новым вызовам, плюс в личных противостояниях соперники не особо жалели друг друга, соответственно предлагаем обратить внимание на тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
76.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии