«Гурник» — «Ракув»: кто удивит?

ГурникГурник
Польша
Экстракласа
«Эрнеста Пола», (Забже)
РакувРакув
Польша

Предлагаем свой вариант прогноза на матч «Гурник» – «Ракув», который состоится десятого июля. В предыдущем очном поединке гости оказались сильнее. Возьмут ли хозяева реванш?

Гурник — Ракув. Прогноз на матч чемпионата Польши (10 июля 2020 года)

Анонс матча

Гурник

«Гурник» находится в хороших кондициях, благодаря чему и занял вторую строку в группе вылета с 47 очками. Ближайшего преследователя удалось опередить по дополнительным показателям. «Горняки» на своей территории показывают уверенную игру и за сезон имеет лишь два проигрыша.

Серия без поражений длилась семь туров, только в двух не удалось выявить победителя во встречах с «Лехией» (2:2) и «Пястом» (0:0), она была прервана в позапрошлом матче, который прошёл на домашней площадке против «Вислы» с минимальным счётом 0:1.

«Трёхцветные» в защите действуют великолепно, поэтому пропустили меньше всех в группе - 43. Подопечные Марцина Броша оказались слабее в недавнем противостоянии с «Плоцком» (0:1), и им даже не помог незабитый пенальти оппонента.

Ракув

«Ракув» идёт на первой позиции в турнирной таблице, набрав 50 очков. От сегодняшнего соперника команда сумела оторваться на три балла. «Красно-синие» на выезде не похожи на самих себя и показывают слабый уровень игры, демонстрируют нестабильные результаты, чередуя победы и поражения, зачастую клуб уступает не самым сильным оппонентам.

В последних шести играх в гостях коллектив Марека Папшуна смог взять верх в двух поединках, которые прошли против «Плоцка» (2:0), и «Короны» (1:0). Результатом прошлого тура стал проигрыш в матче с «Заглембе», на два гола соперника клуб ответил одним.

Тренды

  • «Гурник» дома проиграл в двух поединках.
  • «Ракув» уступил в последнем туре.
  • «Ракув» выиграл в прошлой очной встрече.

Прогноз и ставки

2.33Parimatch.comП1

Оба клуба неплохо выступают летом, но «трёхцветные» сегодня играют в стенах родного стадиона, где почти не проигрывают, только два поражения за сезона, а «Ракув» часто проваливается на выезде. По нашему мнению, «Гурник» возьмёт три очка, несмотря на то что «красно-cиние» были сильнее в прошлом личном противостояние.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии