«Вииторул» — «Академика»: покажут ли хозяева класс?

ФарулФарул
Румыния
Первая Лига
«Вииторул», (Овидиу)

11 июля «Вииторул» принимает у себя на стадионе «Академику» в рамках чемпионата Румынии, читайте наш вариант прогноза. Хозяева поля ещё ни разу не проиграли за всю историю очных встреч. Смогут ли гости это исправить и наказать соперника?

Вииторул — Академика. Прогноз на матч чемпионата Румынии (11 июля 2020 года)

Анонс матча

Фарул

«Вииторул» в первой половине сезона показывал неплохие результаты, но концовка все испортила. За шесть туров клубу пришлось не сладко и он терпел четыре раза неудачи. В матчах с «Сепси» (4:1) и «Волунтари» (2:1) одержал виктории. По итогам команда в чемпионате смогла занять седьмую строчку, набрав 40 баллов.

Сейчас она уже выступает в группе вылета и пока все получается отлично. «Дети Хаджи» за восемь встреч проиграли всего раз в матче против «Киндии» (1:2). В группе «дети» расположились на первом месте и оторвались от преследователей на семь очков.

Академика Клинчени

«Академика» ужасна в текущем первенстве. Она, что в начале, что в конце сезона не показала должной игры. Клуб за последние десять туров сумел отличиться лишь раз в матче против «Киндии» (5:2), а в остальных ему пришлось терпеть поражения и ничейные результаты. Благодаря ужасным кондициям к завершению лиги команда в турнирной таблице расположилась на 13-м месте с 22 баллами в активе.

Однако в группе на вылет «академики» сумели взять реванш и смогли выйти из зоны вылета. И все благодаря пяти победам за восемь матчей.

Тренды

  • «Вииторул» в четырёх играх кряду не проигрывает.
  • «Академика» в четырёх из пяти матчей победила.
  • «Вииторул» дома не проигрывает на протяжении пяти встреч.

Прогноз и ставки

1.62PinUp.comП1

«Академика» реабилитировалась после ужасного выступления в основное время сезона. Команда смогла подтянуть свою игру и за последние пять игр на выезде успела отличиться в четырёх матчах. Хозяева поля все первенство демонстрировали нам неплохие показатели, и до сих пор клуб старается держать высокую планку. Команда отлично играет у себя дома и за пять встреч ни одного поражения. Мы считаем, что все же «Вииторул» возьмёт три очка в этом матче. «Дети Хаджи» сейчас в отличной форме и на опыте готовы забирать этот поединок. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
411Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии