«Атлетико» — «Бетис»: кто против «индейцев»?

АтлетикоАтлетико
Испания
Примера Дивизион
«Ванда Метрополитано», (Мадрид)
БетисБетис
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 11 июля «Атлетико» принимает «Бетис». Есть ли шансы у гостей? — ответ в нашем материале.

Атлетико — Бетис. Прогноз на матч чемпионата Испании (11 июля 2020 года)

Анонс матча

Атлетико

Десятикратный чемпион и обладатель Кубка Испании в этом году уступил вторую позицию, которую получил по итогам прошлого года. Эту оплошность команда может компенсировать успешным выступлением в Лиге чемпионов, где команда сумела пробиться в четвертьфинал турнира, одолев прошлогоднего победителя – «Ливерпуль» (4:2 по сумме двух встреч).

Чемпионат Испании для «индейцев» проходит успешно. После 35 туров в активе столичной команды 16 побед и 15 ничьих, что принесло 63 очка и третью позицию. Оборона команды вторая по надежности в Ла Лиге, а линия атаки сумела 47 раз поразить ворота противника. Главными снайперами «матрасников» являются Мората (12 голов) иНьигес(шесть мячей).

После длительного перерыва Мадридстартовал без поражений – три мировые и пять побед – над «Осасуной» (5:0), «Вальядолидом» (1:0), «Леванте» (1:0), «Алавесом» (2:1) и «Мальоркой» (3:0).

В сегодняшнем матче не смогут принять участие Врсалько, Жоау Феликс, ХименесиЭрмосо.

Бетис

«Бетис» выигрывал все три главные лиги Испании, правда победителем Примеры в последний раз становился в 1935 году. На сегодняшний день в активе севильского клуба 10 побед и 11 мировых, что принесло команде 41 балл и 13-е место. Такое положение дает возможность спокойно доигрывать сезон, ведь «зелено-белые» не вылетят, да и до зоны еврокубков им не добраться.

Самым слабым звеном команды является линия обороны, которая показала второй худший результат в Примере. Атака смогла забить 47 голов, из которых девять на счету Лорена, а восемь на совести Хоакина.

Большая коронапауза не пошла на пользу «бетикос». За время летней сессии гости проиграли четыре игры, а две завершили миром – с «Гранадой» (2:2) и «Сельтой» (1:1). Подарком для болельщиков стали две победы – над «Эспаньолом» (1:0) и в минувшую среду над «Осасуной» (3:0), на что мы давали прогноз.

По сообщению из штаба команды потерь перед сегодняшним матчем у «гелиополитов» нет.

Тренды

  • Соперники проведут 117-й очный матч
  • Статистика побед 60 на 30 в пользу «Атлетико»
  • «Атлетико» не проигрывает 15 матчей подряд
  • «Бетис» не выигрывал в гостях на протяжении девяти поединков
  • «Бетис» выиграл только 1 из 10 последних очных матчей
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Атлетико» (2:1)

Прогноз и ставки

1.94Ф1(-1)

Победа в сегодняшней игре очень важна для хозяев, которым поражение может обойтись очень дорого. Гости мыслями уже в отпуске, ведь место в Ла Лиге команда сохранила, а вести борьбу за первую десятку ей не по силам.

По нашему мнению, «Атлетико» на сегодня превосходит соперника по всем линиям, да и мотивации на эту дуэль у них достаточно. Скорее всего, «бетикос» сыграют в открытый футбол, ведь зарываться в обороне и удерживать счет у них нет никакой надобности.

Предлагаем заиграть ставку на успех «индейцев», которые здорово провели последние матчи и способны одержать сегодня уверенную викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии