«Днепр-1» — «Львов»: на что ставить?

Днепр-1Днепр-1
Украина
УПЛ
«Днепр-Арена», (Днепр)
ЛьвовЛьвов
Украина

Читайте наш вариант прогноза на матч «Днепр-1» — «Львов», который состоится 11 июля. Хозяева победили в последнем очном противостояние. Как пройдёт игра сегодня?

Днепр-1 — Львов. Прогноз на матч чемпионата Украины (11 июля 2020 года)

Анонс матча

Днепр-1

«Днепр-1» набрал обороты, благодаря чему расположился на первой строчке в группе вылета, имея в копилке 37 очков. Отрыв от соперника снизу составляет четыре балла. После пяти поражений подряд на своей территории команда смогла реабилитироваться и выигрывает уже на протяжение пяти поединков, забивая минимум по два гола в каждой встрече, при этом клуб пропустил лишь три мяча.

В чемпионате хозяева завоевали восемь викторий - больше всех. В последних десяти турах, «сине-белые» потерпели поражение в трёх, в противостояниях с «Шахтером» (1:4), «Ворсклой» (0:2), «Мариуполем» (1:2). Итогом прошлого матча стала уверенная победа над «Олимпиком» из Донецка со счётом 2:0.

Львов

«Львов» в плохой форме, поэтому находится на 11-м месте в турнирной таблице с 24 очками. Клуб находится на гране зоны вылета, девять баллов отделяют от последней позиции. «Сине-золотые львы» имеют большие проблемы в линии обороны, у гостей худший показатель по пропущенным голам в чемпионате - 47.

Также на выезде «золотые львы» действуют не лучшим образом, ведь за сезон одержали верх только в трёх поединках с «Десной» (2:1), «Днепром-1» (3:2), «Олимпиком» (1:0), в гостях идут без побед уже в десяти турах кряду. Боевая ничья против «Ворсклы» - результат последнего матча, лишь по занавес игры оппонент сравнял.

Тренды

  • «Днепр-1» дома побеждает в пяти матчах кряду.
  • «Львов» на выезде не может выиграть уже десять туров.
  • «Днепр-1» взял верх в прошлой очной встрече.

Прогноз и ставки

1.6БетБумП1

В сегодняшней паре есть явный фаворит в лице «сине-белых», они сейчас в отличной форме и дома громят всех подряд. Соперник же на голову слабее и не сможет противостоять. На выезде «Львов» идёт без побед в десяти играх кряду. Мы считаем, что «Днепр-1» одержит викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии