Элизеу Залески — Муслим Салихов: есть ли шансы у россиянина?

МеждународныйПерейти к матчу →
Полусредний вес
Остров Яс, Абу-Даби
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Элизеу Залески 12 июля сразится с Муслимом Салиховым на турнире UFC 251, а мы сделаем прогноз. Удастся ли россиянину взять верх?

Элизеу Залески — Муслим Салихов. Прогноз на UFC (12 июля 2020 года)

Анонс матча

Элизеу Залески дос Сантос

Элизеу в совокупности провел за свою карьеру 28 поединков, в 22 из которых добился успеха. Боец в свои 33 года находится в хорошей форме и проиграл всего один раз за последние девять встреч.  В 2019 году он выходил в клетку три раза и одержал викторию над Кертисом Милендером и Алексеем Кунченко, однако между тем потерпел неудачу от Ли Джинлианга.

Известно, что у Залески мощный нокаутирующий удар, ведь благодаря нему он 14 раз досрочно завершил бой. Помимо этого, Элизеу славится разносторонней ударной техникой и владеет джиу-джитсу, поэтому даже в партере способен дать достойный отпор. Однако стоит подчеркнуть, что хоть и сам боец наносит много ударов в стойке, он всё равно больше пропускает.

Муслим Салихов

Муслим пришел в UFC в 2017 году, но с того момента успел провести всего четыре поединка. В своем дебютном бою он потерпел поражение от Алекса Гарсии, зато потом нокаутировал Рики Рэйни и Нордина Талеба, а также единогласным решением судей добыл викторию против Лаурано Старополи.

Россиянин, несмотря на свою подготовку в партере, предпочитает держаться в стойке и наносить тяжелые удары, однако далеко не всегда ему удается найти верный и рабочий план. Не стоит также забывать о том, что Салихову сейчас 36 лет, а опыта в профессионалах у него явно меньше, чем у бразильца. Да и уровень конкуренции у Муслима был не такой высокий.

Тренды

  • Элизеу выиграл 22 поединка на профессиональном уровне.
  • Бразилец потерпел всего четыре поражения.
  • Залески выиграл восемь встреч из девяти.

Прогноз и ставки

2.18Marathonbet.comП1

На наш взгляд, у Элизеу намного больше опыта, да и конкуренция у него всегда была в октагоне выше, нежели у Салихова. Также Муслиму уже 36 лет, и возраст может сказываться на его физической форме. Думаем, что Залески способен «пережить» все нанесенные удары «Королем Кунг-Фу» и добыть викторию в предстоящей встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 02:00
Питтсбург

Питтсбург

1.74
Коламбус

Коламбус

Голосов «ЗА»
98.3%

2 место

НХЛ
29 МАР | 02:00
Флорида

Флорида

1.87
Айлендерс

Айлендерс

Голосов «ЗА»
95.8%

3 место

НХЛ
29 МАР | 03:00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

2.75
Вегас

Вегас

Голосов «ЗА»
74.4%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии