«Кавасаки» — «Касива»: кто фаворит?

КавасакиКавасаки
Япония
J-Лига
«Кавасаки Тодороки», (Кавасаки)

«Кавасаки» примет «Касиву» 11 июля - в прогнозе мы выбрали наиболее оптимальную ставку на этот матч. Последний раз команды встречались в 2018 году. Чего нам ожидать от сегодняшнего матча?

Кавасаки — Касива. Прогноз на матч чемпионата Японии (11 июля 2020 года)

Анонс матча

Кавасаки

«Кавасаки» в прошлом году не смог войти в тройку лидеров. Команда по итогам года заняла четвертое место и все благодаря отличному завершению. Клуб за десять последних игр сумел одержать шесть побед, сыграть один раз вничью и потерпеть трижды поражение. Последний раз в чемпионате он успел отличиться в матче против «Саппоро» (2:1).

Также «чёрно-голубые» участвовали в Кубке YBC Levain. Тут они смогли дойти до финала и обыграть там «Саппоро» (4:3). В текущем году подопечные Тору Оники не сбавляли ходу и уже в первых трех турах отличились во встречах с «Касимой» (2:1) и «Токио» (4:0).

Касива Рейсол

«Касива» ранее выступала во второй Лиге Японии. Команда во втором дивизионе решила долго не засиживаться и с первых же матчей показала свой боевой настрой, за семь игр пять побед. Далее у клуба все шло отлично и к концу года набрал прекрасную форму. В чемпионате он занял первую строчку, набрав 84 очка.

На прощание «жёлтые» умудрились в последнем матче забить «Киото» 13 голов. В новой лиге видно им ещё тяжело. В первых трех играх уже два поражения, а именно от «Токио» (0:1) и «Йокогамы» (1:3). Однако победа всё таки была, в первом туре против «Саппоро» (4:2).

Тренды

  • «Кавасаки» не проигрывает на протяжении шести игр.
  • «Касива» три из пяти матчей выиграла.
  • «Кавасаки» в четырёх домашних встречах не проигрывает.

Прогноз и ставки

1.731win.comП1

«Касива» пока привыкает к новому уровню игры. Это видно по последним двум поражениям. Клуб может побороться за очки, статистика на выезде заставляет в это верить. За пять игр всего одно поражение. Хозяева же не сбавили хода и уже второй сезон подряд показывают отличные результаты. За последние шесть матчей ни одного поражения.

Мы считаем, что все же «Кавасаки» выиграет в данном противостоянии. Гости ещё не готовы сражаться с опытными соперниками, да и тем более «чёрно-голубые» играют на родном поле, где не проигрывают в четырёх матчах кряду.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
84.8%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
84.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии