«Колос» – «Заря»: какую сделать ставку?

УПЛ
Valeriy Lobanovskyi
ЗаряЗаря
Украина
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В субботу 11 июля в рамках 29 тура чемпионата Украины сыграют «Колос» из Ковалевки и луганская «Заря» - мы оценили шансы команд на успех и составили прогноз.

Колос – Заря. Прогноз на украинскую Премьер-лигу (11 июля 2020 года)

Анонс матча

Колос Ковалевка

«Колос» в нынешнем сезоне попал в число команд, которые ведут борьбу за медали первенства. Команда явно слабее своих конкурентов и само попадание в шестерку лучших можно занести как отличный результат.  На данный момент команда разместилась на шестой позиции и отстает от пятой «Александрии» на 15 очков.

Именно победа над «Александрией» (2:1) в позапрошлом туре является единственной за девять последних матчей, восемь из которых завершились поражениями. Причем в шести из них «Колос» пропускал как минимум дважды.

Заря

У «Зари» сейчас другая ситуация в турнирной таблице. Команда впервые за долгие годы получила шанс побороться за место в Лиге Чемпионов. Сейчас луганчане на третьей позиции и отстают от «Десны» с «Динамо» всего на один балл. Поэтому, в предстоящей встрече футболистов «Зари» устраивает только победа, ведь в заключительных турах придется играть с прямыми конкурентами.

В последних турах луганской команде не хватало стабильности. За четыре предыдущих матча удалось обыграть только «Десну» (2:1). Киевскому «Динамо» «Заря» уступила 1:3, а с «Шахтером» и «Александрией» сыграла вничью.

Тренды

  • «Колос» проиграл четыре из пяти последних матчей.
  • «Заря» в пяти последних матчах побеждала дважды.
  • «Заря» и «Колос» сыграли всего три очных матча и все закончились победой луганчан.

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаП2+ТМ 4.5

В этом матче на первый план должна выйти мотивация «Зари», да и по игре луганчане на порядок сильнее своего конкурента. «Колос» уже пустил дела на самотек. Команда явно случайный гость в чемпион-группе. Вполне можно ждать уверенную победу «Зари», хотя разгрома не будет. За шесть последних матчей «Колос» лишь раз пропустил больше двух голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии