«Осасуна» — «Сельта»: матч с интригой

ОсасунаОсасуна
Испания
Примера Дивизион
«Эль Садар», (Памплона)
СельтаСельта
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 11 июля «Осасуна» принимает «Сельту». Смогут ли гости увезти очки из Памплоны? — ответ в нашем материале.

Осасуна — Сельта. Прогноз на матч чемпионата Испании (11 июля 2020 года)

Анонс матча

Осасуна

Чемпион Сегунды свой 31-й сезон в Примере может смело записывать в историю, как один из самых удачных дебютов. После 35 туров текущего первенства «Осасуна» стала не только командой, претендующей на ТОП-10, а и самым непредсказуемым соперником, который попортил нервы не одному из лидеров Ла Лиги.

В активе «красных» 11 побед и 12 ничьих, что принесло команде 45 очков. а это всего на шесть меньше, чем у «Реала Сосьедад» с седьмого места. Атака басков смогла забить 40 голов, из которых девять на счету Чими Авильи, а восемь у Гарсии.

После большого перерыва подопечные Ягоба Аррасате стартовали с мировой, а потом проиграли две игры подряд. Серия из трех викторий над «Алавесом» (1:0), «Леганесом» (2:1) и «Эйбаром» (2:0), завершилась ничьей с «Хетафе» (0:0). С минувшую среду хозяева на выезде уступили «Бетису» (0:3).

В сегодняшней игре не выйдут на поле Ибаньес, Чими Авилья, Гарсия иКардона.

Сельта

После 17-го места в прошлом сезоне в стратегии «Сельты» ничего не изменилось. По всей видимости, у команды появился тайный спонсор-производитель медикаментов для сердечников. На сегодняшний день «кельты» смогли добыть семь побед и 15 ничьих, что принесло 36 очков и 16-е место, но перед большим коронаперерывом поклонники команды вспоминали названия и маршруты Сегунды.

До зоны вылета у гостей расстояние составляет всего четыре балла. Атака команды смогла забить 34 гола, а главным снайпером традиционно остаетсяАспас(13 голов). На счету россиянина Смолова, на которого в начале сезона возлагались большие надежды, всего два гола.

После карантина «небесные» уступили «Вильярреалу» (0:1), но затем выдали серию из четырех матчей, в которых добыли две победы – над «Алавесом» (6:0) и «Реалом Сосьедад» (1:0) и дважды сыграли вничью, после чего фанаты смогли вздохнуть с облегчением. Два матча июля подопечные Оскара Гарсиизавершили с одинаковым счетом 1:1.

В сегодняшнем матче не смогут принять участие Альварес, Бланко, Суарес и Хунка, который травмировал плечо.

Тренды

  • Соперники проведут свой 59-й очный поединок
  • Статистика побед 30 на 20 в пользу «Сельты»
  • «Осасуна» проиграла 3 из 6 последних домашних матчей
  • «Сельта» не проигрывала в 4 из 6 последних выездных матчей
  • «Сельта» выиграла 6 из 10 последних выездных личный встреч
  • В 9 из 10 последних очных матчей было забито не более двух голов
  • Последняя очная встреча завершилась вничью (1:1)

Прогноз и ставки

1.82Marathonbet.com2Х+ТМ(3,5)

«Осасуна» прыгнула выше головы и в следующем сезоне от команды ожидают конкуренцию за еврозону. «Сельта» провела сезон-близнец и пока не гарантировала себе место в Ла Лиге на новый турнир, который стартует совсем скоро.

По нашему мнению, соперники разыграют этот матч в привычной для личных встреч манере. Предполагаем, что нас ждет минимальный успех гостей или ничья, которая также устроит обе стороны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии