«Пхохан Стилерс» — «Сувон Блюуингс»: есть ли интрига?

Республика КореяПерейти к матчу →
Пхохан СтилерсПхохан Стилерс
Республика Корея
К-Лига
«Стил Ярд», (Пхохан)
СувонСувон
Республика Корея

Предлагаем прогноз на поединок «Пхохан Стилерс» — «Сувон Блюуингс», он пройдет 11 июля. Хозяева обыграли соперника в прошлой очной встрече. Удастся ли повторить результат?

Пхохан Стилерс — Сувон Блюуингс. Прогноз на матч чемпионата Кореи (11 июля 2020 года)

Анонс матча

Пхохан Стилерс

«Пхохан Стилерс» находится в отличных кондициях, сейчас расположился в верхней половине турнирной таблицы с 19 очками в активе. Ближайшего преследователя хозяева смогли опередить на восемь баллов. Клуб отлично проявляет себя в нападение, имеет один из лучших показателей по забитым мячам. 

Подопечные Кима Ги Дона в последних десяти матчах проиграли только в трёх с «Сеулом» (1:2), «Ульсаном» (0:4), «Чонбуком» (1:2). Команда побеждает в четырех играх подряд, удалось взять верх с «Канвоном» (2:0), «Гвангю» (2:0), также в Кубке страны против «Кёнджу Ситизен» с разницей в один мяч, затем в недавней игре, которая прошла с «Соннамом» и завершилась разгромом оппонента со счётом 4:0.

Сувон

«Сувон Блюуингс» откровенно слабо выступает в этом году, потому идёт почти на самом дне чемпионата, на десятом месте с девятью очками. Оппонента снизу удалось обогнать по дополнительным показателям. За десять пройденных туров «голубые крылья» смогли завоевать викторию дважды, в противостояниях с «Инчхон Юнайтед» (1:0) и «Соннамом» (2:0).

Старт у клуба явно не задался, проиграв в дух первых турах, «большая птица» идёт без побед на протяжении трёх матчей, сначала уступила «Тэгу» (1:3), а затем и «Сангжу Сангму» (0:1), в предыдущей игре не удалось выявить победителя, итог - ничья 3:3 с «Сеулом».

Тренды

  • «Пхохан Стилерс» побеждает в трёх турах кряду.
  • «Сувон Блюуингс» выиграл дважды за сезон.
  • «Пхохан Стилерс» взял верх в прошлой очной встрече.

Прогноз и ставки

2.11Parimatch.comП1

«Голубые крылья» очень слабо провели начало сезона, в то время, как соперник громит всех подряд. В последнем личном поединке хозяева уверенно выиграли со счётом 2:0. «Сувон Блюуингс» одержал за десять туров только две виктории. По нашему мнению, «Пхохан Стилерс» сегодня окажется сильнее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
594Прогнозов
288Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии