«Торонто» — «ДС Юнайтед»: будут ли гости в ударе?

ТоронтоТоронто
Канада
МЛС
ESPN Wide World of Sports Complex

12 июля «Торонто» постарается разобраться с «ДС Юнайтед» в рамках первого матча в группе С, а мы подготовили прогноз на данное событие. Как закончится встреча?

Торонто — ДС Юнайтед. Прогноз на матч МЛС (12 июля 2020 года)

Анонс матча

Торонто

Канадский клуб может быть довольным своим выступлением в прошлом сезоне, ведь в общем сыграл довольно таки неплохо. В Восточной конференции ребята Грега Вэнни заняли четвертую строчку, а в рамках плей-офф дошли до самого финала.

К сожалению «Торонто» не удалось завоевать золотые медали, так как «Сиэтл» оказался лучше готов физически и не только, поэтому победил со счетом 3-1. Матч выдался богатым на зрелищные моменты и явно заслужил внимания.

Складывается такое впечатление, что команда будет пытаться превзойти прошлогоднее достижение, тем более костяк коллектива сохранился, соответственно есть к чему стремиться. Если взглянуть на группу С, то у канадцев есть хорошие шансы на первую строчку.

ДС Юнайтед

«Черно-красные» ничем не хуже выступили в основном турнире МЛС, но в плей-офф был разгром от «Торонто» уже в первом раунде. Можно не сомневаться, что команда держит зуб на канадцев, так как тогда уступила со счетом 1-5.

Напомним, что в прошлом сезоне Уэйн Руни защищал цвета «ДС Юнайтед» и сумел оформить 11 голов, а также записал на свой счет восемь голевых передач, однако бывшая звезда «Манчестер Юнайтед» решила снова вернуться в Великобританию.

Коллектив Бена Олсена любит действовать от обороны, поэтому очень интересно посмотреть, какую же тактику выберет главный тренер против неуступчивого оппонента.

Тренды

  • За пять последних личных игр «ДС Юнайтед» только один раз уступил «Торонто».
  • Команда Грега Вэнни является прошлогодним финалистом МЛС.

Прогноз и ставки

2.03PinUp.comХ2

На наш взгляд, на поле будет настоящая заруба, ведь клуб из Вашингтона явно не забыл последнюю поражение в плей-офф и будет мотивирован отомстить «Торонто». Подопечные Бена Олсена умеют действовать от обороны и, скорее всего, в матче против фаворита «ДС Юнайтед» сделает все возможное, чтобы не проиграть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии