«Леванте» — «Атлетик»: когда все решено

ЛевантеЛеванте
Испания
Примера Дивизион
«Камило Кано», (Ла-Нусия)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 12 июля «Леванте» принимает «Атлетик» из Бильбао. Чего ждать от встречи соседей по турнирной таблице? — ответ в нашем материале.

Леванте — Атлетик. Прогноз (кф. 2.29) на матч чемпионата Испании (12 июля 2020 года)

Анонс матча

Леванте

После 15-го места в прошлом, свой пятнадцатый по счету сезон в Примере «Леванте» проводит на одном дыхании, кроме того, впервые за последние годы хозяева смогли досрочно обеспечить себе прописку на следующий сезон.

За 35 туров «лягушки» сумели добыть 12 побед и семь мировых, при довольно приличных показателях результативности атаки – 42 забитых мяча, из которых 11 на счетуРохера, семь у Майорала.

После большого перерыва «сине-гранатовые» за восемь матчей проиграли всего два раза, при этом четыре игры сыграли вничью. В первых двух турах подопечные Пако Лопеса разошлись миром с «Севильей» (1:1) и «Валенсией» (1:1). Две победы были добыты над «Эспаньолом» (3:1) и «Бетисом» (4:2). В последнем матче валенсийский клуб на выезде не справился с «Мальоркой» (0:2).

В сегодняшней игре не смогут принять участие Лопеси Мартинес.

Атлетик Бильбао

Представитель тройки невыбиваемых из Примеры подавал неплохие надежды на выход в еврокубки на следующий сезон, но три поражения в последних пяти матчах перечеркнули надежды поклонников клуба. Хотя теоретический шанс на успех еще остается.

После 35 текущего сезона «Атлетик» добыл по 12 побед и ничьих, при третьей лучшей линии обороны в лиге. Что требует усиления у басков, так это линия обороны, которая забила меньше всех среди первых 13 команд – 39 голов. Главными голеадорами команды являются Гарсия(11 голов) и Уильямс (шесть мячей).

После большой коронапаузы «красно-белые» стартовали с двух мировых с «Атлетико» (1:1) и «Эйбаром» (2:2), а затем выиграли три игры. Сначала был повержен «Бетис» (1:0), затем «Мальорка» (3:1) и «Атлетик» (2:0). За последнюю неделю «львы» проиграли две игры, что отправило команду за пределы группы Лиги Европы.

В сегодняшней игре не смогут принять участие Альварес и Бершиш.

Тренды

  • Соперники проведут свой 28-й матч в истории
  • Статистика побед 15 на 7 в пользу «Атлетика»
  • Бильбао выиграл 8 из 11 последних очных матчей
  • «Атлетик» не проигрывал в 6 из 10 последних выездных встреч
  • В шести последних очных матчах было забито не менее трех голов
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Атлетика» (2:1)

Прогноз и ставки

2.29Marathonbet.com2Х+ОБЗ

Если хозяева потеряли турнирную мотивацию, то у гостей еще есть шанс вернуться в заветную семерку. «Леванте» имеет преимущество в турнирном давлении, которого сегодня не будут над командой, а вот гости постараются увезти очки из Валенсии.

Баски неплохо играют на выезде, а «лягушки» - удобный для них соперник, чем они могут воспользоваться. Предполагаем успех гостей, на что и предлагаем заиграть комбинированную ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии