«Сересо» — «Нагоя»: выиграет ли фаворит?

J-Лига
«Кинчо», (Осака)
НагояНагоя
Япония

Читайте вариант прогноза на игру «Сересо» Осака — «Нагоя», которая пройдет 12 июля. Хозяева в шести матчах кряду. Удаться ли продлить удачную серию?

Сересо — Нагоя. Прогноз на матч чемпионата Японии (12 июля 2020 года)

Анонс матча

Сересо Осака

«Сересо» отлично стартовал в этом году. Команда находится в отличной форме и на данный момент занимает вторую позицию, уступая первому «Кавасаки» одно очко. В межсезонье прибыли двое полузащитников на правах аренды - Шимамура и Лукас, также в линию обороны был приобретен Йошинаре.

Коллектив Мигеля Лотина выиграл во всех трёх турах, при этом пропустил только один мяч - лучший показатель лиги. В первом матче была обыграна «Оита» с минимальным счётом 1:0, дальше в противостояние с «Гамбой» удалось взять верх с разницей в один гол, и последнем поединке, который прошёл против «Симидзу», хозяева взяли очередные три очка. Команда дважды поразила ворота, оставив свои в сохранности.

Нагоя

«Нагоя» не лучшим образом проводит начала нынешнего года, набрать гости смогли пять очков. Ближайшего преследователя опередили по дополнительным показателям. Клуб также еще ни разу не проиграл, но завоевать викторию сумел лишь в одной встрече. В прошлом сезоне команда была на гране вылета и только чудом сохранила прописку в первой лиге.

В последнее трансферное окно вернулся из аренды защитник Юкинари и еще один игрок обороны О-Джэ Сок пришёл в клуб.

В первом туре не удалось выявить победителя в поединке с «Вегальтой» (1:1), в следующем матче уже удалось добыть победу у одного из аутсайдеров чемпионата «Симидзу» (2:1), итогом предыдущей игры стала еще одна ничья с «Гамбой» (2:2).

Тренды

  • «Сересо» выиграл все три тура.
  • «Нагоя» победил лишь в одном матче.
  • «Сересо» разгромил оппонента в прошлой очной встрече.

Прогноз и ставки

2.2Parimatch.comП1
Хозяева в этом противостоянии на голову сильнее, имеют отличный шанс заработать очередные три очка. В последнем личном поединке «Нагоя» потерпела поражение со счётом 0:3 и даже не имела шанса на викторию. На наш взгляд, «Сересо» вновь возьмёт верх.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии