«Симидзу» — «Гамба» Осака: ждать ли голы?

СимидзуСимидзу
Япония
J-Лига
«ИАИ Нихондаира», (Сидзуока)

Предлагаем прогноз на матч «Симидзу» — «Гамба» Осака, который пройдет 12 июля. Гости были сильнее в последней очной встрече. Возьмут ли хозяева реванш?

Симидзу — Гамба. Прогноз на матч чемпионата Японии (12 июля 2020 года)

Анонс матча

Симидзу

«Симидзу» откровенно провалился на старте, сейчас находится на самом дне турнирной таблице, не набрав ни одного очка. Команда в прошлом году испытывала большие проблемы на линии атаки, поэтому в межсезонье были приобретены сразу трое нападающих: Карлиньос, Курибара, Окадзаки.

В первом же туре клуб потерпел разгромное поражение от «Токио», оппонент трижды поразил ворота, а хозяева забили лишь один гол. Следующий поединок состоялся против «Нагои», «жёлто-белые» открыли счёт, но соперник за вторую половину первого тайма уже сравнял, точкой в матче стал автогол, итог - проигрыш 1:2.

Последнее противостояние прошло с одним из лидеров чемпионата «Сересо» (0:2), поэтому у подопечных Петра Цкламовского не было и шанса.

Гамба Осака

«Гамба» проводит начало сезона достаточно хорошо. Гости сумели расположиться на 11-м месте, набрав четыре очка, сразу четыре клуба имеют столько же баллов. Команда отлично усилилась в трансферное окно, в стан перешли нападающие Кавасаки и Накамура, вратарь Юн-Ох Ли, защитник Седзи.В межсезонье было сыграно два матча, в одном из которых удалось выиграть у «В-Варен» (2:1).

В первом поединке нынешнего сезона гости добыли викторию с минимальным разрывом в одни мяч у «Йокогамы» (2:1), затем встреча прошла против «Сересо» и завершилась  со счётом 1:2, единственный гол был забит с пенальти. В прошлом матче с «Нагоей» не удалось выявить сильнейшего, оба клуба дважды поразили ворота.

Тренды

  • «Симидзу» проиграл во всех трёх матчах.
  • «Гамба» уступила лишь раз.
  • «Гамба» победила в четырёх из пяти последних личных поединках.

Прогноз и ставки

1.95PinUp.comП2

В сегодняшней паре выделяются гости. «Симидзу» продемонстрировал слабый уровень игры, проиграв в трёх турах. «Гамба» имеет отличную возможность набрать очки, команда также побеждает почти во всех очных встречах. Мы думаем, что она возьмёт три очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии