«Тэгу» — «Ульсан»: будет ли борьба?

Республика КореяПерейти к матчу →
ТэгуТэгу
Республика Корея
К-Лига
«Тэгу», (Тэгу)
УльсанУльсан
Республика Корея

«Тэгу» и «Ульсан» сыграют 12 июля, предлагаем прочитать наш прогноз. Хозяева не знают поражений в восьми матчах кряду. Сумеют ли продлить серию?

Тэгу — Ульсан. Прогноз на матч чемпионата Кореи (12 июля 2020 года)

Анонс матча

Тэгу

«Тэгу» набрал отличную форму, на сегодня команда находится в верхней половине турнирной таблице и занимает четвёртую строку с 19 очками в активе. Ближайшего преследователя удалось опередить только по дополнительным показателям. За десять пройденных туров хозяева потерпели одно поражение в поединке с лидером чемпионата «Чонбуком» (0:2). Команда не проигрывает на протяжение восьми туров, и лишь в двух сыграла вничью против «Сангжу Сангму» (1:1), «Пусан Ай Парк» (2:2).

В стенах родного стадиона клуб демонстрируют уверенную игру и еще ни разу не проиграл, имеет лучший показатель лиги по забитым голам - 13. «Бело-голубые» побеждают в трёх матчах кряду, в последнем смогли взять верх над «Гвангю» (4:2).

Ульсан

«Ульсан» также находится в отличных кондициях, поэтому идёт на второй позиции, располагая в копилке 23 очками. Гости уступают первому «Чонбуку» один балл. Команда превосходно действует на линии атаки, как итог - забила больше всех в чемпионате - 23. Единственное поражение настигло клуб совсем недавно, в позапрошлом туре, который состоялся с тем же «Чонбуком» (0:2).

На выезде «ульсанские тигры» отлично выступают, ни разу не проиграли и победили в четырёх из пяти игр, во встрече с «Гвангю» не удалось выявить сильнейшего (1:1). Последний поединок против главного аутсайдера «Инчхон Юнайтед» завершился разгромом со счётом 4:1.

Тренды

  • «Тэгу» не проигрывает в восьми матчах кряду.
  • «Ульсан» в гостях победил в четырёх из пяти поединков.
  • «Ульсан» выиграл в прошлой очной встрече.

Прогноз и ставки

1.98PinUp.comТБ(2,5)

В противостояние сойдутся одни из сильнейших клубов лиги. «Тэгу» идёт без поражений в восьми играх кряду, последние четыре закончились викторией. «Ульсан» отлично действует на выезде, победив почти во всех поединках. Последняя личная встреча был завершена в пользу «ульсанских тигров» (2:1), ждем голы и сейчас.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии