ЧФР — «Газ Метан»: будет ли борьба?

ЧФР КлужЧФР Клуж
Румыния
Первая Лига
«Константин Рэдулеску», (Клуж)
Газ МетанГаз Метан
Румыния

Читайте наш вариант прогноза на матч ЧФР — «Газ Метан», который состоится 13 июля. Гости разгромили оппонента в последней личной встрече. Пройдет ли аутсайдер проверку?

ЧФР — Газ Метан. Прогноз на матч чемпионата Румынии (13 июля 2020 года)

Анонс матча

ЧФР Клуж

ЧФР находится в отличной форме, сейчас занимает вторую позицию, уступает только КСУ Крайова один балл. В стенах родного стадиона «железнодорожники» показывают отличную игру, выиграв сначала в двух поединках у «Астры» и «Стяуа», оба раза с минимальной разницей в один мяч, дальше команда потерпела единственное поражение.

Подопечные Дана Петреску превосходно играют в обороне и практически не допускают ошибки, также имеют лучший показатель по пропущенным голам - шесть. Дома «бело-бордовые» шли в победной серии из четырёх матчей, но она была прервана в туре, который прошёл против лидера чемпионата КСУ Крайова (2:3). Последняя игра с «Астрой» завершилась ничьей со счётом 2:2.

Газ Метан

«Газ Метан» на данный момент в плохих кондициях и идёт на шестой строке в турнирной таблице, отставание от оппонента сверху составляет три балла. Из шести туров в плей-офф «чёрные волки» еще ни разу не одержали викторию. В прошлых десяти матчах взять верх команда смогла в двух противостояниях с «Академикой» (3:2) и «Динамо» (1:0), после этого началась продолжительная серия без побед, которая длится уже семь игр.

Коллектив Эдуарда Йорданеску потерпел три поражения и столько же было ничьей, не удалось выявить сильнейшего в поединках с ЧФР (0:0), «Астрой» (0:0), «Стяуа» (2:2). В последнем матче клуб уступил КСУ Крайове (1:2) с разрывом в одни гол.

Тренды

  • ЧФР проиграл лишь раз за шесть матчей.
  • «Газ Метан» ни разу не выиграл из шести туров.
  • ЧФР обыграл соперника в последнем очном противостояние.

Прогноз и ставки

1.8Marathonbet.comФ1(-2)

«Железнодорожники» имеют хорошую возможность догнать лидера турнирной таблице, так тут ещё и выступают на домашней площадке. «Газ Метан» в ужасных кондициях, из шести туров ни одного выигрыша. В прошлой очной встрече хозяева победили со счётом 6:1. Мы предполагаем, что ЧФР снова одержит верх с форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии