«Денизлиспор» — «Трабзонспор»: есть ли место сенсации?

Суперлига
«Денизли Ататюрк», (Денизли)

Мы подготовили прогноз на матч «Денизлиспор» — «Трабзонспор», который состоится 13 июля. Гости не знают поражений в 17 матчах кряду. Смогут ли продолжить удачную серию?

Денизлиспор — Трабзонспор. Прогноз на матч чемпионата Турции (13 июля 2020 года)

Анонс матча

Денизлиспор

«Денизлиспор» оказался на 14-м месте в турнирной таблице с 32 очками. Опередить ближайшего преследователя удалось по дополнительным показателям. «Петухи» не могут выиграть на протяжение пяти туров, и добыт был только один балл в игре с «Ризеспором» (2:2).

В стенах родного стадиона игра команды также оставляет желать лучшего, ведь взять верх клуб сумел в четыре поединках. В последних десяти матчах коллектив Мехмета Оздилека одержал викторию в двух противостояниях с «Йени Малатьяспором» (2:0), «Генчлербирлиги» с разницей в один мяч.

Хозяева также имеют проблемы на линии атаки - предпоследний показатель по забитым голам (29), меньше лишь у «Коньяспора». Результатом прошлой встречи стал проигрыш от «Башакшехира» со счётом 0:2.

Трабзонспор

«Трабзонспор» набрал обороты, благодаря чему расположился на второй позиции в чемпионате, уступая первому «Башакшехиру» четыре очка. Клуб идёт на серии без поражений, которая длится уже 17 матчей, за весь сезон команда имеет только три проигрыша. На выезде «бордово-голубые» играют также превосходно, победили в четырёх из пяти последних поединков, взять верх удалось над «Йени Малатьяспор» (3:1), «Гёзтепе» (3:1), «Фенербахче» (3:1), «Галатасараем» (3:1).

У «черноморских штормов» лучший показатель по забитым голам - 71, у ближайшего оппонента 59. В прошлом противостоянии с «Антальяспором» не удалось выявить победителя, итог ничья 2:2. В матче не примут участие Кампи и Канбаз.

Тренды

  • «Трабзонспор» забил больше всех в лиге - 70.
  • «Трабзонспор» не может выиграть в пяти турах кряду.
  • «Денизлиспор» за сезон проиграл только в трёх поединках.

Прогноз и ставки

1.69PinUp.comТБ(2,5)

«Бордово-голубые» имеют отличный шанс сократить отставание от первой строки. «Денизлиспор» не может победить на протяжении пяти матчей, в то время как гости не проигрывают в 17 поединках кряду. Разница в уровне игры сегодняшних соперников слишком велика. Мы думаем, что «тотал больше» окажется оптимальной ставкой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии