«Дунав Русе» — «Царско Село»: ждать ли интригу?

Дунав РусеДунав Русе
Болгария
Высшая лига
«Городской», (Русе)
Царско СелоЦарско Село
Болгария

Читайте наш вариант прогноза на матч «Дунав Русе» - «Царско Село», который состоится 13 июля. Хозяева уже в трех играх подряд не могут победить. Сумеют ли в этот раз одержать долгожданную викторию?

Дунав Русе — Царско Село. Прогноз на матч чемпионата Болгарии (13 июля 2020 года)

Анонс матча

Дунав Русе

«Дунав Русе» слабо смотрится в текущем первенстве. Команда слишком много матчей проигрывает и почти забыла что такое победа. Особенно это было заметно под конец первой половины, где клуб за десять матчей оформил всего две победы над «Ардой» (2:0) и «Царским Селом» (2:1). По окончанию чемпионата «драконы» заняли 13-е место в зоне вылета, набрав всего 19 очков.

После главного турнира им предстояли игры в группе вылета. «Бело-голубые» заняли последнюю строчку, отличившись всего раз в игре с «Ардой» (2:0).

Царско Село

«Царско Село» ничуть не хуже своего соперника. Правда команда во второй половине смогла хотя бы увеличить число побед. Главный чемпионат Болгарии клуб уже просто доигрывал, ведь выйти из зоны вылета у него никак бы не получилось. За последние пять туров «красные» сумели отличиться лишь в матчах против ЦСКА (2:1) и «Ботева» (1:0).

Группу вылета они прошли не без проблем, но все же заняли третье место и одержали две победы из трех. Сейчас коллектив Любослава Пенева борется за 11-е место и пока в первом матче не удалось сыскать победу.

Тренды

  • «Дунав Русе» в одном из пяти игр не забил.
  • «Царско Село» в четырёх из пяти матчей забило.
  • «Царско Село» в трех встречах подряд на выезде забивает.

Прогноз и ставки

2.071XBETТБ(2,5)

Оба клуба в сезоне выступают ужасно. Хозяева, что в главном турнире, что в группе вылета, не смогли показать должной игры. Сейчас Дунав переживает спад в игре, за пять последних встреч всего одна победа. «Царско Село» немного лучше смотрелось в сезоне, но все же команда испытывала своего рода проблемы. Однако в последнее время взялась за голову и в пяти матчах можем наблюдать три виктории. Мы предлагаем поставить на голы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.5%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
419Выигрыш
63Возврат
386Проигрыш
26.72%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии