«Йени Малатьяспор» — «Бешикташ»: как сыграют стамбульцы?

Суперлига
«Йени Малатья», (Малатья)
БешикташБешикташ
Турция

Предлагаем прогноз на игру «Йени Малатьяспор» - «Бешикташ», она пройдёт 13 июля. Гостям не хватает всего двух очков, чтобы подняться на вторую строчку. Сумеют ли обыграть оппонента и заполучить три очка в копилку?

Йени Малатьяспор — Бешикташ. Прогноз на матч чемпионата Турции (13 июля 2020 года)

Анонс матча

Йени Малатьяспор

«Йени Малатьяспор» в чемпионате расположился на 13-й строчке с 32 баллами в активе. Первая половина сезона для клуба прошла неплохо. На старте команде за восемь игр удалось проиграть лишь в трех играх и отличиться в четырёх матчах. Однако конец половины не выдался таким хорошим.

В пяти последних турах всего одна победа над «Бешикташем» (2:0). Второе полугодие у «абрикосовых» проходит ужасно. В десяти встречах они никак не могли вырвать викторию, но в матче против «Гёзтепе» (2:1) «полосатым» удалось это сделать.

Бешикташ

«Бешикташ» в нынешнем сезоне выступает отлично. Команда в Суперлиге Турции чувствует себя хорошо, за последние пять игр сумела отличиться в матчах против «Денизлиспора» (5:1), «Коньяспора» (3:0) и «Касымпаши» (3:2). Занимает клуб в турнирной таблице четвертое место и до пьедестала не хватает всего двух очков.

Также «чёрные орлы» принимали участие в Лиге Европы, но также как в чемпионате Турции сыграть не получилось. «Чёрно-белые», к сожалению, даже не смогли справиться с групповым этапом. Они успели отличиться всего раз в матче со «Слованом» (2:1).

Тренды

  • «Йени Малатьяспор» две из пяти игр выиграл.
  • «Бешикташ» три из пяти матчей выиграл.
  • «Бешикташ» прошлую очную встречу на выезде выиграл.

Прогноз и ставки

2.07PinUp.comП2

Что касается самого матча, то явным фаворитом является «Бешикташ». Клуб сейчас находится в отличной форме и в последних турах показывает уверенные результаты, за пять матчей три виктории, но на выезде команда испытывает проблемы, за десять встреч всего три победы.

Хозяева поля начинали первенство хорошо, но держать себя в тонусе не получилось. И сейчас мы видим, как клуб за всю вторую половину заработал только две виктории. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.2%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
92%

3 место

Серия А
19 АПР | 19:30
Дженоа

Дженоа

1.95
Лацио

Лацио

Голосов «ЗА»
76.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
288Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии