«Лос-Анджелес» — «Хьюстон Динамо»: подтвердит ли фаворит свой статус?

МЛС
ESPN Wide World of Sports Complex

14 июля в группе F только начнутся матчи и мы подготовили прогноз на противостояние между «Лос-Анджелесом» и «Хьюстон Динамо». Кто же окажется сильнее?

Лос-Анджелес — Хьюстон Динамо. Прогноз на матч МЛС (14 июля 2020 года)

Анонс матча

Лос-Анджелес

Коллектив Боба Брэдли фантастически провел основной турнир в прошлом сезоне, а подтверждение этому первая строчка в МЛС. Команда на 16 очков оторвалась от ближайшего преследователя в лице «Сиэтла», но в плей-офф уступила именно «Саундерс» на стадии полуфинала (1-3)

Конечно, такой результат несколько расстроил игроков, так как нацелены они были на золотые медали. Хотелось бы выделить игру Карлоса Велы, который наколотил 34 гола и выиграл бомбардирскую гонку у Златана Ибрагимовича и Джозефа Мартинеса.

«Лос-Анджелес» сохранил главных звезд и с таким составом готов снова бросить вызов соперникам, а этот запал мы уже успели увидеть в марте, когда клуб обыграл минимально «Интер Майами» (1-0) и разделил очки с «Филадельфией» (3-3).

Хьюстон Динамо

Подопечные Таба Рамоса не справились с поставленными задачами в прошлом чемпионате. Команда мучилась, а не играла, поэтому в в конечном результате заняла десятую строчку в турнирной таблице и начала разбирать свои проблемы.

Как показал старт нового сезона, особо ничего пока не изменилось. «Хьюстон» провел два поединка, в одном из которых сыграл вничью с «Лос-Анджелес Галакси» (1-1), а затем разгромно уступил «Спортинг Канзас-Сити» (4-0).

Букмекеры особо не верят в силы клуба, ведь группа F достаточно сложная и бороться на равных будет не так то и легко, однако с другой стороны такой формат турнира может преподнести немало сенсации, поэтому даже первая игра покажет насколько кто готов.

Тренды

  • Три последние личные встречи закончились победой «Лос-Анджелеса».
  • Коллектив Боба Брэдли является прошлогодним полуфиналистом МЛС.

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаП1

На наш взгляд, «Лос-Анджелес» выше классом своего соперника,  что уже делает разницу. Команда Боба Брэдли являетья главным претендентом на первую строчку в группе и явно будет пытаться не терять очки в матчах против аутсайдера.

Мы предполагаем, что «Хьюстон» не устоит перед давлением со стороны соперника и фаворит наберет три пункта, поэтому предлагаем ставку на победу Карлоса Велы и компании.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
94.4%

2 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
82.6%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 19:45
Лилль

Лилль

2.40
Астон Вилла

Астон Вилла

Голосов «ЗА»
61.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
644Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.53%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии