«Мариуполь» — «Олимпик»: кто фаворит?

МариупольМариуполь
Украина
УПЛ
«Ильичевец», (Мариуполь)
ОлимпикОлимпик
Украина

«Мариуполь» принимает 12 июля «Олимпик», читайте наш вариант прогноза. Ничьей завершился последний личный поединок. Кто пройдёт игра сегодня?

Мариуполь — Олимпик. Прогноз на матч чемпионата Украины (12 июля 2020 года)

Анонс матча

Мариуполь

«Мариуполь» оказался на второй строке в группе вылета, имея в активе 33 очка. Оппонента снизу хозяева сумели опередить на пять баллов. «Олимпийцы» в стенах родного стадиона демонстрируют уверенную игру, проиграв в трёх поединках за сезон. В последних пяти турах регулярного чемпионата «младшие дончане» потерпели поражение лишь раз от «Днепра-1» (0:2).

Команда идёт без проигрышей на протяжение четырёх матчей, в трёх из которых удалось завоевать викторию. Сначала сыграла вничью против «Олимпика» (2:2), затем с «Ворсклой» (1:1), а уже в позапрошлом туре подопечные Игоря Климовского взяли верх над «Львовом» с разгромным счётом 3:0, в последней встрече был обыгран лидер группы «Днепр-1» (2:1). 

Олимпик

«Олимпик» сейчас не в лучших кондициях, поэтому идут на десятом месте в турнирной таблице с 24 очками. Ближайшего преследователя удалось опередить по дополнительным показателям. В гостях «азовцы» не похожи на самих себя, за сезон смогли добыть только три виктории, в противостояниях с «Карпатами», «Колосом», «Львовом», во всех трёх с минимальной разницей в один мяч.

В последних десяти турах коллектив Александра Бабича взял верх лишь раз, в поединке с «Львовом», гости два раза отметились в воротах соперника, а оппонент не смог ничем ответить. Последний матч состоялся против «Днепра», результатом стало поражение без шанса на выигрыш со счётом 0:2.

Тренды

  • «Мариуполь» идёт без поражений в четырёх турах кряду.
  • «Олимпик» выиграл в двух поединках на выезде за сезон.
  • Ничьей закончился последняя очная встреча.

Прогноз и ставки

1.95PinUp.comТБ(2,5)

«Азовцы» показывают неуверенную игру и достаточно редко побеждают, тем более сегодня выступают в качестве гостя, зачастую на выезде сильно проваливаются. «Мариуполь» сейчас набрал форму и не проигрывает на протяжение четырёх матчей. Предыдущие личное противостояние завершилось ничьей со счётом 2:2. Мы рекомендуем поставить на голы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии