Квитова – Петкович: каким получится первый матч в сезоне для Андреа?

bett1 ACES 1
Берлин, Германия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 6- 684.3%
30 дней+ 282= 28- 2838.3%

В сезоне 2020 года Андреа Петкович проведет свой первый матч на турнире в Берлине. Соперницей немецкой теннисистки стала Петра Квитова. Каким будет прогноз на матч от теннисного эксперта?

Петра Квитова – Андреа Петкович. Прогноз на теннис (13 июля 2020 года)

Анонс матча

Петра Квитова

Петра Квитова выдала успешный для себя старт сезона 2020 года. На счету чешской теннисистки четвертьфинал Австралиан Оупен, выход в финал на турнире в Дохе. После выступления в Дохе и поражения в решающем матче за титул от Арины Соболенко (3-6, 3-6) Квитова почти четыре месяца не выступала в туре.

Первое появление Петры после длительного перерыва получилось успешным. 12-я ракетка мира выиграла домашний выставочный турнир CZE TA President's Cup. Все три поединка против Крейчиковой, Синяковой и Муховой Петра Квитова выиграла. Важно, что удалось получить столь важную сейчас игровую практику.

На втором выставочном домашнем турнире Tipsport Elite Trophy Квитова сыграла один матч, в котором уступила Вондроушовой (4-6, 1-6).

Андреа Петкович

Последний раз на корте на официальных турнирах Андреа Петкович была замечена в ноябре 2019 года в зале в зале Люксембурга. Во втором круге соревнований немецкая теннисистка получила травму. С того времени нигде не выступала Андреа.

Более шести месяцев без серьезной игровой практики Петкович. Тяжело рассчитывать сразу на успех в первом же матче против серьезной оппонентки.

Отметим, что в Берлине матчи будут проходит на траве. По ходу всей карьеры Петкович не самым лучшим образом выступает на этом покрытии. За два последних сезона на ее счету лишь две победы в семи поединках.

Тренды

  • В личных встречах на счету Петкович шесть побед в одиннадцати матчах
  • Квитова после паузы выиграла три из четырех матчей
  • Петкович проведет свой первый матч в 2020 году

Прогноз и ставки

1.81XBETФ1 (-1.5) по сетам

Андреа Петкович является не самой удобной соперницей для Петры Квитовой. В двух последних очных поединках в 2018 и 2019 гг. побеждала немецкая теннисистка. Однако сейчас несколько иные обстоятельства, чтобы Андреа могла рассчитывать на успех.

В пользу уверенной победы Квитовойговорит наличие игровой практики, более профильное покрытие. Думаем, Петра сумеет одержать победу в двух сетах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии