«Арарат-Армения» — «Ноа»: кто фаворит?

Чемпионат Армении
НоаНоа
Армения

«Арарат-Армения» примет «Ноа» 14 июля – в прогнозе мы выбрали наиболее оптимальную ставку на этот матч. Как сыграют команды?

Арарат-Армения — Ноа. Прогноз на матч чемпионата Армении (14 июля 2020 года)

Анонс матча

Арарат-Армения

«Арарат-Армения» находится в великолепной форме, благодаря чему и идёт на пером месте в турнирной таблице с 49 очками в активе. Сегодняшнего оппонента удалось опередить на один балл. Клуб отлично играет в обороне, игроки защиты сильны индивидуально, поэтому за ними лучший показатель лиги по пропущенным голам - 23.

Команда в стенах родного стадиона за весь сезон еще ни разу не проиграла, из 13 матчей восемь были выиграны. Однако под конец чемпионата подопечные Вардана Минасяна стали показывать нестабильную игру, как итог - в последних пяти матча лишь одна виктория, которую сумели добыть в поединке с «Араратом», и то с разницей в один мяч, победный гол случился в конце встрече на 88-й минуте. Прошлая игра прошла в рамках Кубка страны против «Ноа» (5:6), завершилась проигрышем после серии пенальти.

Ноа

«Ноа» также в отличных кондициях, на данный момент занимает второе место, опережая ближайшего преследователя на два очка. Гости идут в серии из шести викторий. В последних десяти матчах команда потерпела одно поражение, в противостоянии с «Шираком» (0:2), соперник дважды отметился в воротах.

На выезде все складывается куда хуже, две виктории из прошлых пяти туров, оба раза удалось добыть победу с минимальным счётом 1:0, выиграть коллектив сумел дважды у не самого сильного «Алашкерта», который идёт на четвёртой строке.

В предыдущем поединке команда смогла взять очередные три балла у «Ширака» (4:0).

Тренды

  • «Арарат-Армения» дома ни разу не проиграл.
  • «Ноа» побеждает на протяжение шести матчей.
  • «Ноа» выиграл в последней очной встрече.

Прогноз и ставки

3.04LeonТБ(3)

В сегодняшнем поединке сойдутся два сильнейших клуба чемпионата, гости имеют шанс вырваться вперед, однако «Арарат-Армения» вряд ли собирается уступать. Прошлый личный поединок был за «Ноа» со счётом 6:5 после серии пенальти. По нашему мнению, команды на двоих забьют минимум три гола.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
287Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии