«Лос-Анджелес Гэлакси» — «Портленд»: сыграют ли соперники агрессивно в атаке?

МЛС
ESPN Wide World of Sports Complex

14 июля «Лос-Анджелес Гэлакси» и «Портленд» сойдутся в битве за три очка, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Какую тактику выберут соперники? - читайте ниже.

Лос-Анджелес Гэлакси — Портленд. Прогноз на матч МЛС (14 июля 2020 года)

Анонс матча

Лос-Анджелес Гэлакси

Команда из Лос-Анджелеса неплохо провела прошлый сезон и в начале даже диктовала свою игру в Западной конференции, однако по ходу турнира начала проседать и в итоге заняла пятую строчку. Затем стартовал плей-офф, который закончился для клуба на стадии четвертьфинала.

Подопечные Гильермо Скелотто уступили тогда в дерби «Лос-Анджелесу» (3-5), даже феерическая игра Златана Ибрагимовича не помогла. Кстати после этого звездный швед вернулся снова в Европу.

«Гэлэкси» не очень удачно проявили себя на старте нового чемпионата, ведь разделили очки с «Хьюстоном» (1-1), а затем уступили «Ванкуверу» (0-1). Одним словом, коллективу есть еще над чем работать.

Портленд Тимберс

В прошлом сезоне клуб не без проблем квалифицировался в плей-офф, так как практически до самого конца основного турнира отстаивал свое место под солнцем. Подопечным Джованни Саваресе удалось занять шестую строчку, но радоваться долго не пришлось.

На стадии 1/8 финала «Реал Солт-Лейк» показал класс и оставил «Портленд» ни с чем (1-2), хотя борьба продолжалась до последней минуты. Заметно, что команда старается прогрессировать и снова будет пытаться выйти в плей-офф, поэтому главные достижения еще впереди.

Напомним, что «Тимберс» сыграли два поединка в марте, где крупно уступили «Миннесоте» (1-3) и обыграли новичка лиги «Нэшвилл» (1-0).

Тренды

  • В трех последних личных поединках был пробит тотал в 2.5 гола.
  • В прошлом сезоне «Лос-Анджелес Гэлэкси» дошел до стадии четвертьфинала.

Прогноз и ставки

1.57PinUp.comТБ 2.5

Команды хорошо знают друг друга, поэтому вряд ли стоит ожидать чего-то чрезвычайного в этом противостоянии, но никто игру на атаку не отменял, тем более именно на этом делают акцент оба соперника.

На наш взгляд, «Лос-Анджелес Гэлэкси» будет действовать первым номером, а «Портленд» на контратаках, поэтому ожидаем результативной встречи и предлагаем ставку на тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии