«Ширак» — «Алашкерт»: кому нужны очки?

ШиракШирак
Армения
Чемпионат Армении
«Городской», (Гюмри)
АлашкертАлашкерт
Армения

Читайте наш вариант прогноза на матч «Ширак» - «Алашкерт», который состоится 14 июля. Гости в турнирной таблице отстают от своего оппонента всего на два балла. Сумеют ли они победить в матче и опередить соперника по очкам?

Ширак — Алашкерт. Прогноз на матч чемпионата Армении (14 июля 2020 года)

Анонс матча

Ширак

«Ширак» отлично смотрится в нынешнем сезоне. Команда ещё до перерыва на карантин успела закончить главный турнир Армении. Правда в последних турах клуб немного подкачал. В заключительных пяти играх «оранжевые» потерпели четыре неудачи и всего в одном матче против «Ноа» (3:0) сумели одержать викторию.

Завершили они чемпионат на шестом месте с 28 набранными очками. Сейчас коллектив Вардана Бичахчяна выступает в плей-офф Чемпионшипа, где демонстрирует отличные показатели. За девять встреч всего одно поражение.

Алашкерт

«Алашкерт» великолепно чувствовал себя в основное время чемпионата Армении. Команда по итогу лиги сумела занять третье место с 31 баллом в активе. В завершающих десяти турах клуб отлично показывал себя, он успел потерпеть всего два поражения от «Арарат-Армения» (0:2) и «Лори» (0:1).

Сейчас «жёлтые» принимают участие в плей-офф Чемпионшипа и пока выступают неважно. Они резко стали проваливаться в игре и за девять игр подопечные Армена Даниеляна потерпели четыре поражения. Прошлый матч закончился для них победой над «Лори» (5:1).

Тренды

  • «Ширак» три из пяти матчей выиграл.
  • «Алашкерт» два из пяти матчей проиграл.
  • «Ширак» прошлую очную встречу выиграл.

Прогноз и ставки

2PinUp.comП1

Оба коллектива смотрятся в текущем первенстве отлично. «Алашкерт» в главном турнире показал безупречную игру, а вот в плей-офф Чемпионшипа не идёт игра. Всего четыре из девяти матчей выиграл. «Ширак» в последнее время смотрится великолепно. У команды есть козырь в виде родного стадиона, где она в десяти встречах проиграла всего два раза. В Чемпионшипе клуб смотрится хорошо, за пять прошлых матчей всего одно поражение. Мы считаем, что хозяев смогут одолеть своего оппонента.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии