«Янг Бойз» — «Серветт»: есть ли место сенсации?

Янг БойзЯнг Бойз
Швейцария
Суперлига
«Стад де Сюисс», (Берн)
СерветтСерветт
Швейцария

Читайте вариант прогноза на игру «Янг Бойз» — «Серветт», которая пройдет 15 июля. В прошлом личном противостоянии не удалось выявить сильнейшего. Кто возьмёт верх сегодня?

Янг Бойз — Серветт. Прогноз на матч чемпионата Швейцарии (15 июля 2020 года)

Анонс матча

Янг Бойз

«Янг Бойз» набрал обороты, благодаря чему смог занять вторую строку в турнирной таблице с 58 очками в активе. Ближайшего преследователя удалось опередить на шесть баллов. «Жёлто-чёрные» на своей территории играют великолепно и за 15 матчей еще ни разу не проиграли, команда в стенах родного стадиона имеет 13 выигрышей и две ничьи, которые были в поединках с «Серветтом» и «Базелем».

Дома коллектив Герардо Сеоане не проигрывает в 14 матчах кряду, в последних шести удалось завоевать викторию, забивая минимум по два гола, не сумел клуб оставить ворота в сохранности только в двух встречах, которые прошли с «Винтертуром» (4:2) и «Цюрихом» (3:2). В последнем поединке «пчёлы» уступили «Базелю» с разницей в один мяч.

Серветт

«Серветт» хорошо проводит нынешний сезон, сейчас клуб идёт в первой четвёрке клубов чемпионата, имея 45 очков. Отставание от команды сверху составляет семь баллов. На выезде «гранатовые» не похожи на самих себя, не могут выиграть на протяжение шести матчей, за 15 туров в гостях смогли взять верх лишь в четырёх.

Подопечные Алена Гейгера в последних десяти турах сумели победить только в одном, в противостояние с «Люцерном» (2:0), эта виктория прервала серию из девяти игр без выигрышей. Команда демонстрирует уверенную линию защиты, как итог - лучший показатель лиги по пропущенным голам - 31. Прошлая встреча с «Санкт-Галленом» завершилась ничьей со счётом 1:1.

Тренды

  • «Янг Бойз» дома побеждает в шести матчах кряду.
  • «Серветт» на выезде не может выиграть на протяжение шести поединков.
  • В последней очной встрече не удалось выявить победителя.

Прогноз и ставки

1.921хСтавкаФ1(-1)

В сегодняшнем поединке явный фаворит - «пчёлы», которым необходимо набирать очки, чтобы занять первую позицию в чемпионате. «Серветт» в гостях зачастую проваливается, в то время, как оппонент на своей территории демонстрирует превосходную игру. Мы считаем, что виктория останется за «Янг Бойз» .

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии