Квитова – Бертенс: оправдает ли статус фаворита Петра?

bett1 ACES 1
Берлин, Германия
Кики БертенсКики Бертенс
Нидерланды
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

В полуфинале выставочного теннисного турнира Bett1 Aces 14 июля сыграют между собой Квитова и Бертенс. Для Кики это будет первый матч после длительной паузы. В прогнозе на матч оцениваем перспективы Петры на победу.

Петра Квитова – Кики Бертенс. Прогноз на теннис (14 июля 2020 года)

Анонс матча

Петра Квитова

Свои первые матчи после паузы в туре Петра Квитова провела еще в конце мая. Чешская теннисистка выиграла домашний выставочный турнир CZE TA President's Cup. Также был еще старт на турнире в Праге Tipsport Elite Trophy. На этих соревнованиях чешская теннисистка провела один матч, уступив Вондроушовой (4-6, 1-6).

Наличие игровой практики сказалось в первой игре Петры в Берлине против Петкович (6-4, 6-1). Понадобилось только некоторое время на адаптацию к травяному покрытию в перовой партии. В дальнейшем уже по всем компонентам игры Петра имела ощутимое преимущество.

По ходу всей карьеры Квитова успешно выступает на траве. Это покрытие как нельзя лучше подходит для ее манеры игры. Всего 75 матчей за карьеру Петры сыграла на траве, выиграв 57 поединков. В единственной личной встрече с Бертенс на траве на Уимблдоне чешская теннисистка уверенно победила в двух сетах (6-1, 6-0).

Кики Бертенс

В первой части теннисного сезона до ухода на карантин Кики Бертенсуспела взять титул турнира в Санкт-Петербурге, дойти до четвертого круга на Австралиан Оупен.

Последний старт в исполнении Кики был в конце февраля на турнире в Дохе. Тогда представительница Нидерландов вышла в третий круг, где неожиданно уступила Чжэн Сайсай (6-3, 3-6, 4-6).

Матч в Берлине против Квитовой будет первым для Бертенс после длительной паузы. Тяжело ожидать сразу отменной игры от теннисистки. Тем более, на траве, где по ходу всей карьеры не слишком удачно играет Кики.

Тренды

  • В личных встречах у теннисисток равенство 3-3
  • Квитова после паузы в туре выиграла четыре из пяти поединков
  • Бертенс проведет первый матч после выхода с карантина

Прогноз и ставки

1.51XBETП1

Петра Квитова имеет на данный момент игровую практику, успела адаптироваться на траве, сыграв один матч в Берлине. В целом по карьере на траве Квитова играет успешно и имеет опыт побед над Бертенс на этом покрытии.

Для Бертенс матч против Квитовой будет первым после перерыва. Ожидаем, что понадобится время и игровая практика для теннисистки. Предлагаем прогноз на победу Квитовой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
97.9%

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии