«Шахтер» – «Колос»: как закончится игра?

УПЛ
Stadion Metalist
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В рамках 31-го тура чемпионата Украины 15 июля состоится матч «Шахтер» Донецк - «Колос» Ковалевка – предлагаем свой прогноз на игру.

Шахтер – Колос. Прогноз на чемпионат Украины (15 июля 2020 года)

Анонс матча

Шахтер Донецк

Донецкий клуб в чемпионате уже давно не решает турнирных задач. Интрига была убита уже давно и сейчас «горняки» опережают ближайших преследователей на 21 очко. «Шахтер» уже давно не проигрывал в национальном первенстве. Последнее поражение датировано еще 15-м марта, когда «горняки» уступили «Заре» (0:1) и ушли на карантинный перерыв.

После возобновления чемпионата «Шахтер» потерял очки только в поединке с той же «Зарей» (0:0), убедительно выиграв остальные шесть матчей. Отметим, что в пяти из семи предыдущих матчей «Шахтер» забивал не меньше трех голов.

Колос Ковалевка

«Колос» уже тоже давно не решает турнирных задач. Откровенно говоря, команда случайно оказалась в шестерке лучших и является здесь поставщиком очком для остальных клубов. В группе сильнейших «Колос» удивил лишь в поединке с «Александрией», который выиграл со счетом 2:1. В остальных матчах команда только проигрывала, часто при этом пропуская больше гола.

Тренды

  • «Шахтер» выиграл шесть из семи последних матчей.
  • Прогноз «обе забьют» сыграл в пяти из семи предыдущих поединков «Шахтера».
  • «Колос» проиграл девять из десяти последних матчей в чемпионате.
  • В нынешнем первенстве «Шахтер» трижды обыгрывал «Колос» - 6:0, 4:3 и 1:0.
  • В трех из четырех последних матчей «Колоса» сыграла ставка «обе забьют».

Прогноз и ставки

2.51хСтавкаП1+ОБЗ

Обе команды уже лишены турнирной мотивации, что располагает к открытому футболу.«Шахтер» продолжает экспериментировать, выпуская футболистов из ближайшего резерва и разбавляя их несколькими игроками основы. Это не всегда приводит к надежной игре в обороне. «Горняки» часто пропускали в последних поединках.

«Колос» готовится к борьбе за путевку в Лигу Европы. Поэтому успешный результат в поединке с чемпионом может помочь исправить ситуацию в психологическом плане. Отобрать очки у «Шахтера» будет сложно, а вот на гол «Колос» наиграть может.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии