«Тэджон» – «Сеул»: кто одержит викторию?

Республика КореяПерейти к матчу →
ТэджонТэджон
Республика Корея
Кубок
СеулСеул
Республика Корея

Предлагаем прогноз на матч «Тэджон» — «Сеул», который пройдет 15 июля. Гости побеждают в очных поединках на протяжение семи матчей. Удастся ли продлить серию?

Тэджон – Сеул. Прогноз на матч Кубка Кореи (15 июля 2020 года)

Анонс матча

Тэджон

«Тэджон» находится в хорошей форме и занимает вторую позицию во второй лиге, уступает первому «Сувон Сити» один балл. В последних десяти противостояниях «пурпурная команда» потерпела поражение только в двух поединках с «Сеул Е-Лэнд» (0:2) и «Пучхон 1995» с минимальным счётом 0:1.

В стенах родного стадиона команда еще ни разу не проиграла, в активе две победы и ничьи, не удалось выявить победителя в матчах с «Асаном» (2:2), «Аньянгом» (3:3). Предыдущий раунд в Кубке страны подопечные Ким Ин Ван уверенно преодолели против «Ансана», хозяева дважды поразили ворота оппонента, сначала на 57-й минуте, затем в добавленное время.

Сеул

«Сеул» набрал неплохие кондиции, на сегодня идёт в нижней половине турнирной таблицы на десятом месте с десятью очками, сразу три клуба имеют столько же. В прошлом году команда выбыла на 1/16 стадии, в поединке с «Канвоном» с минимальной разницей в одни мяч. «Сеульские драконы» на выезде выступают не лучшим образом, идут без побед уже в четырех матчах кряду.

Коллектив Чхве Ён Су сумел прервать серию из пяти поражений, выиграв у «Инчхон Юнайтед», единственный гол был забит на 65-й минуте, в следующем противостоянии не удалось выявить сильнейшего, итог - ничья с «Сувон Блюуингс», обе команда трижды отметились в воротах друг друга. Результат прошлой игры - поражение со счётом 0:2 от «Пусан Ай Парк».

Тренды

  • «Сеул» уступил в одном поединке из трёх последних.
  • «Тэджон» проигрывает в семи очных встречах кряду.

Прогноз и ставки

2.04БетБумТМ(2,5)

Команды выступают на разном уровне, но «сеульские драконы» неуверенно стартовали в этом году. «Тэджон» играет в лиги ниже, вряд ли сумеет противостоять сегодняшнему сопернику. На протяжение семи личных матчей «Сеул» побеждал, правда редко с крупным счетом. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии