Тим Эллиотт — Райан Бенуа: очередное поражение Тима?

МеждународныйПерейти к матчу →
Наилегчайший вес
Остров Яс, Абу-Даби
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

В рамках UFC On ESPN 13 16 июля Тим Эллиотт встретится с Райаном Бенуа и попробует прервать серию из трех поражений. Удастся ли ему это сделать? Ответ ищите в прогнозе.

Тим Эллиотт — Райан Бенуа. Прогноз на UFC (16 июля 2020 года)

Анонс матча

Тим Эллиотт

Тим набрал серию из трех поражений в UFC и дважды появлялся в октагоне в этом году. Напомним, что в первом случае он проиграл единогласным решением судей Аскару Аскарову, а затем удушением уступил Брэндону Ройвэлу. Конечно, никто не будет отрицать тот факт, что Эллиотт является опытным бойцом, так как в целом американец провел 27 встреч на профессиональном уровне и 16 раз добился успеха, правда, при этом 11 раз потерпев неудачу.

С не самыми мощными оппонентами Тим уверенно себя чувствует в партере, однако в стойке у него нет нокаутирующего удара. Можно сказать, что Эллиотт является базовым борцом.

Райан Бенуа

Райан начал выступать в UFC в далеком 2013 году, но провел всего семь поединков, постоянно чередуя победы с поражениями. После победы над Ашханом Мохтаряном прекрасным хед-киком американец взял перерыв длительностью в два года. После него он вернулся в клетку и вновь потерпел неудачу в противостоянии с Хейли Алатенгом раздельным решением.

Заметим, что Бенуа обладает хорошим крепким ударом, но имеет далеко не идеальную защиту от тейкдаунов, да и навыки в партере оставляют желать лучшего. В основном Райан полагается на разовый удар, и если ему не удается финишировать своего визави в стартовых раундах, то он не может подстроиться.

Тренды

  • Тим выиграл 16 поединков.
  • Райан уступил в двух встречах из трех.
  • Эллиотт добыл шесть викторий сабмишеном.

Прогноз и ставки

1.86Parimatch.comП1

Тим может не дать своему сопернику проявить себя в стойке и с первых секунд перевести того в партер, так как эта сторона является слабейшей у Райана. Эллиотт, к тому же, провел уже два поединка в этом году и наверняка «заряжен» на победу, в то время как Бенуа довольно редко появляется в октагоне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии