«Ванкувер» — «Сан-Хосе»: покажет ли андердог зубы?

МЛС
ESPN Wide World of Sports Complex

16 июля «Ванкувер» наконец-то сможет провести свой первый матч в групповом этапе против «Сан-Хосе», а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кто готов лучше?

Ванкувер — Сан-Хосе. Прогноз на матч МЛС (16 июля 2020 года)

Анонс матча

Ванкувер Уайткэпс

Канадский клуб имеет неплохую возможность выйти на первую строчку в группе В, ведь соперники сыграли вничью. Конечно, обыграть «Сан-Хосе» будет непростой задачей, но новый формат турнира принес уже немало сюрпризов в плане результата, поэтому все возможно.

«Ванкувер» достаточно плодотворно поработал на трансферном рынке, правда теперь очень важно настроить слаженную игру. Коллектив прекрасно понимаем, что соперники попались не самые простые, ведь чего только стоит действующий чемпион «Сиэтл».

Подопечные Марка Дос Сантоса явно будут пытаться набрать очки в первом поединке, тем более «Сан-Хосе» тот оппонент, против которого можно играть, поэтому ожидаем настоящей борьбы.

Сан-Хосе

«Эртквейкс» в первой же встрече группового этапа попал на действующего чемпиона «Сиэтл», поэтому ничейный результат можно считать удачным (0-0). Команда вообще по владению мяча и ударам в створ ворот переиграла соперника, правда забить к сожалению не удалось.

«Сан-Хосе» провел грамотно поединок и мог даже победить, но немного не повезло. Впереди еще ряд тяжелых противостояний, соответственно нужно держать высокую планку.

В прошлом сезоне ребята Матиаса Альмейды победили «Ванкувер» дважды во внутреннем чемпионате МЛС, поэтому желание продолжить эту статиску скорее всего будет подталкивать клуб бежать вперед.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Ванкувер» добыл две победы.
  • В последней встрече «Сан-Хосе» нанес восемь ударов в створ ворот соперника.

Прогноз и ставки

1.94PinUp.com

«Ванкувер» еще не успел вступить в игру, но желание проявить себя должно помочь в матче против непростого соперника. «Сан-Хосе» показал, что команда не собирается сдаваться и будет бороться до последнего, однако если «Уайткэпс» сделает ставку на оборону, то у фаворита могут начаться проблемы.

На наш взгляд, у андердога есть все шансы показать достойную игру и как минимум не проиграть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии