Севастова – Бертенс: кто победит в утешительном матче за третье место?

bett1 ACES 1
Берлин, Германия
Кики БертенсКики Бертенс
Нидерланды
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 74= 9- 784.0%
30 дней+ 290= 31- 2938.0%

На показательном теннисном турнире Bett1 Aces в Берлине 15 июля Анастасия Севастова и Кики Бертенс проведут матч за третье место. Кто окажется сильнее по итогам игры? – узнаем из нашего прогноза.

Анастасия Севастова – Кики Бертенс. Прогноз на теннис (15 июля 2020 года)

Анонс матча

Анастасия Севастова

На турнире в Берлине Анастасия Севастовапровела два матча. Латвийская теннисистка стартовала с четвертьфинала, где на снятии соперницы прошла Юлию Гёргес. Это был первый матч в исполнении теннисистки после длительного перерыва. Впечатление о реальных возможностях Севастовой оказалось обманчивым на фоне пробоем соперницы. И наши ожидания в прогнозе на полуфинал победы латвийской теннисистки над Свитолиной не оправдались.

В игре против Свитолиной в первом сете еще смогла Севастова вернуться в игру и даже подавала на сет, то во второй партии после проигранного тай-брейка заметно «подсела» физически Анастасия и уступила (6-7, 3-6). Всего 49% очков на своей подаче взяла Севастова во втором сете, трижды отдала свою подачу.

Кики Бертенс

Кики Бертенстакже стартовала после длительной паузы в Берлине. Седьмая ракетка мира начала турнирный путь сразу с полуфинала. Тяжело было Кики без игровой практики на траве рассчитывать на успех в игре с чешкой (3-6, 2-6).

Отметим по матчу против Квитовой высокий процент точности попадания первым мячом у Бертенс (68%). Однако это не помогло Кики, учитывая агрессивный прием чешской теннисистки. На старте второго сета Бертенс повела с брейком, но не смогла удержать преимущество. Явно неудачно сыграла Кики на брейковых мячах. Все четыре брейк-поинта в матче Квитова реализовала.

Возможно, ко второму матчу на турнире Бертенс сумеет прибавить. Во всяком случае, откровенного провала в плане физической формы, скорости, движения не просматривалось в игре теннисистки.

Тренды

  • В личных встречах дважды победила Бертенс, одна победа на счету Севастовой
  • По ходу нынешнего сезона Севастова выиграла лишь два матча из девяти
  • У Бертенс в 2020 году 12 побед и четыре поражения

Прогноз и ставки

1.921хСтавкаП2

По ходу всего сезона Севастова выступает неудачно. Победа в Берлине над Гёргес была одержана во многом за счет проблем соперницы. В матче против Свитолиной латвийская теннисистка не впечатлила своей фиизческой формой во втором сете.

У Бертенс была более серьёзная соперница в стартовом матче. Несмотря на поражение в двух сетах, Кики на своей подаче смотрелась более убедительно, чем Севастова. Также Бертенс имеет преимущество в личных встречах. С учетом практически равной линии на матч предлагаем прогноз на победу представительницы Нидерландов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии